О
Олег Чуров
О
2
Олег Чуров
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВахтаБай
Минск · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2024
Попробовать можете, я съездил дважды на вахту по 3 и 6 месяцев, столяром, есть минусы( грустно, скучно) но платят заметно больше чем в получал в бобруйске, считай в 2 раза. А жилье дают, ребята работают там наши в основном ,и контингент приятный.