Кузин В.В.
6
Кузин В.В.
0
подписчиков
0
подписок
193,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
У Сервис+, Nissan
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Приезжал с региона за новым Haval, были некоторые опасения т.к. по телефону озвучили условия более выгодные чем у оф. дилера в моем регионе, но, опасения были напрасны, цена по приезду была такой же, как и и озвучено по телефону,оформление с trade-in заняло практически весь день, и уехал под вечер, но все-таки доволен, не вина салона , а была очередь передо мной.Спасибо Сергею Алферову 🤝.
КК
Смоленск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Химия, пена отвратного качества, вообще не отмывает машину, не рекомендую от слова совсем.
МЦ Оптима
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Я не знаю , как смотрит руководство, но дозвониться до этой клиники, это просто какой то квест!!!Я думаю они часть клиентов теряют, только из-за невозможности адекватной консультации по телефону.
Росинка
Смоленск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
В начале жизнедеятельности мойки было отлично, сейчас конечно не рекомендую.
Эксперт
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Скорость приема в лабораторию,для анализов, один человек в 15 минут, и это ещё за твои деньги, даже в районной поликлинике обслуживают быстрее.
СберБанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Май 2025
Все очень приятно, свежий ремонт,, приятные операторы, но обслуживание оставляет желать лучшего, вязл талон, а передо мной прошло два человека кто пришел после меня.
Битстоп
Смоленск · Автостёкла
Сохранить
Март 2025
Цена приемлемая, сделали быстро, но так как это быстро,зеркало и датчик дождя приклеили не на свое место.
Тарелка
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Оставляет желать лучшего ,еда не вкусна,пресная. На кассе общитывают, чек не дают.Посуду моют плохо,волос в блюде.
СберБанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Некомпетентные сотрудники, которые не разбираются в собственных продуктах. Мало работающих окон, много народу.
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Июль 2024
Был в городе по работе,пока выдалось свободное время,прогулялся по набережной,по центру,наткнулся на сей заведение,решил перекусить,шаурму после заказа ждал 30 минут,когда народу было не так уж много.Столы не убраны,просьба протереть стол после других посетителей была выполнена,но с недовольным лицом.Шаурма отврат,толщина лаваша просто запредельная,раза 4 наверное оборачивается,что естественно влияет на вкус.Может другие мясные блюда ни чего,но шаурму не рекомендую в данном заведении.