Людимила Т.
2
Людимила Т.
0
подписчиков
0
подписок
315
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Влата
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической  клинике "Влата" и моему врачу  Капуль ВадимуВладиславовичу ! Всё на высшем уровне: от записи до завершения лечения. От всей души благодарю врача и  всю команду клиники !  С самого порога чувствуется  забота: в зоне ожидания уютно,  есть вода и телевизор, персонал приветливый и отзывчивый. Врач настоящий профессионал внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр и предло- жил несколько вариантов лече- ния. Выбрал оптимальный вариант. Всё сделали  аккуратно, без боли, с использованием современных технологий. Большое спасибо за грамотную работу и доброе отношение! Буду рекомендовать эту клинику всем знакомым.