Антон Никольский
11
Антон Никольский
4
подписчика
1
подписка
431,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
9
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
прекрасное и атмосферное место, с отличным видом на Москву)) девушка на респешене внимательна и обходительна, отдельное спасибо за приветсвие. Мастера так же великолепные, остались довольны :)
Богатырь
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
выражаю огромную благодарность тренеру Андрею! его квалификация просто великолепна, т.к. вижу это на самом себе, подход и клиентоориентированность - огонь)) постоянно на связи, я получил очень много полезной информации, спасибо!
Evn Flowers
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
очень крутой букет ) спасибо большое!)
Lobbi Bar
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
великолепная кухня! стейки из Хочу Мясо, как и много лет назад, просто прекрасны)) салат из баклажанов идеален! как все остальное! крайне мало где можно найти такое отличное мясо!
CutMann
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
отличное место, прекрасные мастера)) вежливые и учтивые, мастер Георги посоветовал стрижку и мне очень понравилось! с бородой также все сделал круто! спасибо большое
Культура ЧСВ
Ставрополь · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
великолепные коктейли и отличные кальяны. Всё очень понравилось. Были в абсолютно разных местах, сравнить есть с чем )) молодцы, так держать ))
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Август 2025
02.08.2025 мной был заказан стейк Стриплойн прожарки медиум, еле - еле я смог отрезать кусочек и первая попытка сьесть его не удалась - мясо было просто нереально жёстким и его совершенно невозможно было прожевать. Я сделал еще 3 попытки поесть это, но это абсолютно не жующаяся говядина не имеет права называться "стейком". Официанту сказал, что мясо невозможно есть, был приглашён администратор Татьяна и на моё возмущение, что стейк элементарно не жуётся, услышал в ответ, что так и должно быть... О_о На все доводы о том, что мраморная говядина просто не может быть настолько жёсткой я не получил ни одного вменяемого предложения решить вопрос, кроме как забрать этот кусок подошвы с собой :) В итоге данная администратор Татьяна с абсолютной безразличностью отнеслась к этой ситуации и ни как не разрешила ситуацию: кусок подошвы, названный Стриплойном, не был удален из заказа, админ Татьяна ни коим образом не оказал содействия для разрешения ситуации, а только лишь предлагала забрать "это" стейком собой и то, что стейк таким и должен быть. В связи с чем я принципиально больше ни за что не приду в данное место чего и остальным советую
Li-Ning
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
отличный магазин с классными кроссовками и одеждой, консультанту Никите отдельное спасибо ⚡️
Хеликс
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
введение в заблуждение. Прямо на ресепшене одна цена, в итоге в чеке совсем другая)) персонал, в свою очередь, отличный