MMM
6
MMM
3
подписчика
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Pegas Touristik
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить Юлию, которая подобрала тур с учётом всех наших пожеланий, организовала трансфер, который был точно в назначенное время, информировала о вылете, поинтересовалась долетели ли мы и заселились ли в отель. Мы чувствовали, что о нас помнят и заботятся. Спасибо. Не первый раз путешествуем с Пегас-туристик, будем обращаться снова.
Makeup Kitchen
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Была на цветотипировании у Рины. В лёгкой, дружелюбной, не занудной, но научно обоснованной форме узнала много интересного про свою внешность и сочетания цветов. Ушла с тетрадкой с записями и кусочками ткани нужных для меня цветов. Рекомендую всем девочкам в возрасте от 12 до 100))
Дом Берга
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали впервые в Новгород из Петербурга. Решили здесь пообедать, т.к. много положительных отзывов. Уже на входе "порадовал" интерьер, который не имеет отношения к усадьбе 19 века, как тут пишут, а отсылает куда-то в 90-е годы, когда в России только начали появляться повсюду рестораны. Униформа официанток и меню из кожзама из той же эпохи. А вот цены вполне питерские и современные. Официантка пообещала вернуться через 5 минут, чтобы принять заказ. За соседним столиком посетителям сообщили, что горячее надо ждать 40 минут. Прошло 20 минут, к нам так никто и не подошёл. Мы поняли, что этот fine-dining мы пропустим, и просто ушли. Рядом, к счастью, оказалось заведение, абсолютно современное и по интерьеру, и по меню, и по обслуживанию.
Рахманинов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые приехали в Великий Новгород, отель оставил очень хорошее впечатление. Расположение идеальное, до всех достопримечательностей легко дойти пешком. Завтраки для трех звезд очень хорошие. Девушки на ресепшен очень приветливые. Во дворе бесплатная парковка. Жили на втором этаже, отлично. Окна на дорогу, но ночью не шумно и шикарный вид на Ярославово дворище. Единственная просьба к руководству - заменить искусственные растения на живые. Лучше уж совсем без растений, чем с пластиковыми. Отель рекомендую
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказываю здесь цветы несколько лет. Доставляют вовремя, большой выбор букетов, цены адекватные. Спасибо
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Единственное место во всем районе между Пулковским шоссе и Дунайским проспектом, где делают правильную пиццу, паста тоже отличная. Маленькое место с домашней атмосферой. Спасибо. Единственное замечание - нет туалета или просто раковины чтобы помыть руки.
TurboUm
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Водила ребёнка на занятия по таблице умножения. Именно узконаправленно, надо было помочь ребёнку выучить ее. Результата никакого не получили. Никаких методов запоминания не дали. Просто было весело, просто что-то считали, ничего более, лучше знать таблицу умножения ребенок не стал, жаль потраченного времени и денег.
Тепло
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Делали прокол мочки уха ребёнку пистолетом. Спасибо косметологу Екатерине Толкачевой за профессионализм и приятное общение, всё сделала быстро, небольно. Дочь довольна.
К ногтю!
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон, с современным оборудованием, работают профессионалы, всегда вежливо, удобно, чисто. Мастера не ведут бесконечные разговоры "за жизнь", где узнаешь все подробности личной жизни всей семьи (что часто бывает в других салонах). На педикюр хожу только сюда. Хочу особо отметить подолога Татьяну Александрову, специалиста своего дела и человека с положительной энергетикой. Также спасибо мастеру Ольге Герасимовой, которая отлично сделала детский маникюр дочери. Профессионально, вежливо, учла пожелания ребенка.