Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Фотокопи
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Просто обязана порекомендовать этот копицентр! Это эталон того, как должны работать: безукоризненно, быстро и с заботой о клиенте. Широчайший спектр услуг. Отдельное спасибо персоналу!Всегда на связи, помогут выбрать оптимальный вариант и решат любой вопрос в мессенджерах. Этот центр - Ваш гарантированный результат и экономия времени!
Коржик
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
сегодня утром посетила - это прекрасное и уютное кафе! блинчики и капучино, были невероятно вкусными и ароматными, официанты очень вежливые и всегда ответят на вопросы по поводу меню, всем рекомендую!!! музыка дополняет комфорт
Дача Relax24
СНТ Русь · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
8 ноября провели мой день рождения, дом оказался очень уютным, теплым и просторным! бассейн был очень тепленьким и атмосферным, приятно было купаться, а особенно поразил банный чан, вкусно пахнул, тоже было невероятно хорошо сидеть и отдыхать в нем!!! дом 5-комнатный, на 13 человек, идеально подошел! Также была беседка, большая и комфортная, там же была и колонка для музыки, все прекрасно отдохнули и повеселились, спасибо огромное за такой замечательный отдых, всем рекомендую!
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень хорошее место, первый раз тут, атмосфера, еда, напитки, персонал очень вежливые подсказали как приготовить лапшу, спасибо огромное!
Феникс
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
прекрасные и всегда свежие цветы, очень хорошо, что находится рядом с домом, продавцы дружелюбные, подскажут и расскажут все что нужно для цветов и как ухаживать, рекомендую!!
Meetea Bubble Tea
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2023
ЭТО САМОЕ УЮТНОЕ МЕСТО!!! я первый раз попробовала тут и просто выпала, прекрасный персонал, очень вкусные напитки, рекомендую🤍
Родник
село Сукко · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2023
Лагерь великолепный и уютный! Не соскучишься там: мероприятия, еда, проживание, развлечения, игры; особенно вожатые, очень добрые и дружелюбные, могут найти общий язык с детьми, хочу выделить Елизавету Карпову! Дети её очень любят и благодарны ей за каждую её поддержку, спасибо ей огромное 👏 В следующим летом, обязательно вернемся в этот прекрасный лагерь!
Кибер
Волгоград · Антикафе
Сохранить
Январь 2022
место очень уютное и атмосферное!!! эмоции переполнены)