Константин К.
6
Константин К.
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Станция канатной дороги Храм Воздуха
Кисловодск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июнь 2025
Приятно удивил парк, для прогулок очень хорошее место!
Пикник
Ставрополь · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Развивайтесь и будет всем хорошо. Находятся в стадии развития, в целом концепция хорошая.
Ель
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красиво, но так как меню в меню нет хотя бы простых блюд для детей, то пришлось спускаться голодными
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были только в кафе. Вкусно, но об отсутствии остроты и характерных специй в соответствующих блюдах, нужно предупреждать.
Кинза
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Официанты молодцы! Кухне нужно подтянуться.
Кум
село Александровское · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, выбор, цены. Молодцы!
Free Style
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Парикмахерская не очень, специалисты слушают, но не слышат клиента. Итог стрижки не будет соответствовать запросу клиента.
500 Эскимо
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали 07.12.24 день рождения сына в лавке 500 Эскимо. В поисках интересного места для праздника, разговорившись с Вадимом (собственником лавки), при покупке очередной порции лимона с кантуччи и эскимо, узнали о возможности проведения квеста для детей. Было супер. Квест с профессором сильно увлёк детей, ещё и возможность самим сделать мороженое и макать его в шоколад, ммм))) Торт из шариков мороженого разлетелся в один миг, хотя был предусмотрен с запасом) Естественно, набрали мороженого с собой. Пока ждали детей, нас угощали рождественским кексом, новыми вкусами мороженого)) В итоге, дети были счастливы побывать в волшебном мире производства мороженого, а родители налопаться любимого угощения))) Спасибо Надежде, Марии и Вадиму, вы сделали день рождения сына незабываемым! Даёшь больше лимона с кантуччи!
Family loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2024
В данном месте устало всё, скрипучий старый пол, красная кирпичная кладка не отреставрирована, а просто почищена. Ужасная искусственная зелень. Вход это просто ужас!!! В данном месте стыдно проводить любое мероприятие. Надеюсь этот отзыв побудет владельцев сделать ремонт.
Восход7
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
С Вашим отношением к клиентам, надо работать в паспортном столе Урюпинска. Хуже, чем здесь, отношения к клиенту я не встречал.