Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Доброго дня. Спасибо девочкам, которые работают в салоне - была на стрижке и окраске - попала под дождь, налили горячий чай с печеньками и конфетами, согрели и в кресло. По цвету не было четкого понимания -с мастером проговорили, подобрали цвет в катологе , важно для меня, что мастер несколько раз мне описал цвет, который может получиться на моем цвете волос. Сюрприза не было в конце работы. Аккуратная стрижка, ровная линия и легкость в голове. Отдохнула, довольная пошла домой. Спасибо еще раз.