Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиццерони
Дубна · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Приходили поесть в пиццерони на левом берегу в субботу 04.04.2026 Хочется сказать, что заведение прекрасное!! Официанты справляются на все 💯 Нас обслуживала, как я помню, Виктория, вела себя очень вежливо и быстро приносила все заказанные блюда. Очень радует, что цены не особо большие, а еда ну очень вкусная!!! Заведение отличное☺️ Будем приходить снова и снова) Спасибо!