Анастасия С.
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вираж
Калуга · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж" и своему инструктору Ефанову Эдуарду Александровичу! В школу пришла обучаться с нуля. Занятия проходили в спокойной обстановке, Эдуард Александрович четко и доступно обучал всем навыкам вождения. С уверенностью могу сказать, что Эдуард Александрович профессионал своего дела! Спасибо автошколе "Вираж"!