Светик Svetik
9
Светик Svetik
0
подписчиков
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Сдобная Лавка
Владимир · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Хорошая, вкусная выпечка. Девочки приветливые. Мне нравится.
Ермолино
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин очень хороший, ассортимент тоже, продукты все свежие.
Красное&Белое
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Сотрудники приветливые. Цены как и везде. Хороший и приемлимый магазин. Плохо и очень плохо, что продавцы меняются быстро.
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Просто дикий ужас когда перед рабочим днём, аж очередь как за горячим хлебом в советские времена. Атас!!!
Автостанция
Судогда · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Ремонт нужен, тепла зимой не хватает. А так нормально.
Городская больница № 4, поликлиника
Владимир · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Поликлиника как поликлиника. Плюс в том, что просторная. А из минусов, подняться на 2 этаж инвалиду на коляске не возможно. Можно было бы пандус специальный сделать.
Харизма
Владимир · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Я тут маникюр делаю. Очень хороший специалист. Советую.
Объект
Судогда · Стройматериалы оптом
Сохранить
Июнь 2024
Магазин просто отличный, большой ассортимент. Но есть одно НО, не всегда можно купить сразу, только на заказ. Нам нужен был поликарбонат, сказали на заказ и ждать около недели. Жаль, нужен был срочно.
Парк аттракционов
Геленджик · Аттракцион
Сохранить
Июль 2023
Были на аттракционах. Отдохнули очень здорово. Касс много, но и очередь большая, хотя двигалась быстро. Смысл в том, что нужно купить карту за 50 руб(они потом возвращаются при сдаче карты обратно) и на карту кладёте любую сумму я ложила около 5.000 руб. Если всё не истратите, вам их так же вернут. Стоимость аттракциона от 150 до 350 . Просто прикладывают карту и вы катаетесь. Очень впечатлил дом страха, даже взрослому понравится, детям до 13 лет ходить не стоит. Моей дочке 15лет и та оооочень испугалась , хорошо, что заходила с папой. Он её из угла еле вытащил, она там забилась. Но адреналин получили оба. Не надо никаких американских горок. Всем у кого железные нервы и не тем кто не боится темноты рекомендую туда сходить, не пожалеете. На колесе обозрения, можно посмотреть ночной Геленджик только стекла все осень заляпаны, фото не очень получаются, но при желании можно сделать на отлично. Супер сходите, погуляйте, не пожалеете.
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
1800 руб стоит вход в зоопарк.,для меня как-то дороговато, я была с 3 детьми и льготы для многодетных не действуют, детям выше 120см никакой скидки не предусмотрено. За 100 руб можно купить корм для животных. Животным очень жарко и многие спрятались, всех увидеть не получилось. Лично мне было очень жалко животных, измученные, белые медведи ходят туда сюда..На территории продают мороженое, воду.. но очень дорого. В кафе не ходили, сил не хватило. Слона кормили все, поэтому посмотреть как он двигается, купается не получилось. Парковка большая.