MN
5
MN
1
подписчик
0
подписок
355,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Еда хорошая, местами... Но очень душно, воздуха нет. Жара стоит, как в бане. Сидишь вся потная даже в мороз. Неоднократно бываю и постоянно так. Проветривайте помещение.
Irkys Beauty Coworking
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Запись в 10 часов утра. Никого из администрации нет 9:52. Скоро клиент придёт, а я стою под дверью. Проведите беседу с администраторами, чтобы приходили заранее. Сейчас администратор (Тата) ответила мне, что работает с 10ч. Как приготовить рабочее место, если они приходят ровно тогда, когда у мастеров клиенты в 10ч? Добавила Тата, вы записались недавно, поэтому не видела вашей записи. Моя запись в 10 утра была сделана недели 2,3 назад.. Ещё не знает, как включить стойку, говорит мне она не работает?))) админ мучалась несколько минут, чтобы понять, как стойку включить, а клиент сидит и ждёт и наблюдает эту картину. Выключает сухожар, не спросила даже, а я инструменты положила туда. Позор полный. Очень недовольна работой администратора Таты. Просила администратора выйти по телефону рабочего на Ирину директора. Поговорить насчёт этой ситуации. Но был отказ. Пишу сюда отзыв. Научите приходить на работу сотрудников, как положено, а не как захочется им
Eva line
Москва · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу во многие коворкинги - час 400-450₽ и разница колоссальная. А здесь (evaline) за 455₽ предоставляют ничего!!! Нет простыней, салфеток, лампы!!! Что необходимо иметь на каждое рабочее место! И после другого мастера никто не убирает кабинет. Говорю про мусорное ведро, пол (если слякоть, через бахилы протекает всё равно). В мусорном ведре ватные диски с кровью, мусор до краев. Как работать следующему мастеру? А вот как хочешь! Ужас, стыдно приводить сюда клиентов. Неопрятные кабинеты. Кушетки без чехла, что смотрится не презентабельно. Стульев круглых не хватает для работы. Лампу дали сломанную в итоге работала без лампы. Плед в пятнах. Дверь испачканная. Очень разочарована.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Окрашивание Геворг Не могу сдерживать себя, ночь прошла ужасно, слезы и недосып. Поход к стилисту предусматривает, что попадаешь в надёжные руки, которым не всё равно. Со мной произошла печальная история. Изначально пришла на консультацию к Геворгу. Искренне просила сделать красиво и цвет теплый, не люблю фиолетовый оттенок и холодный цвет в целом. В результате получила неровное окрашивание, цвет холодный, у висков фиолетовый. Очень не приятно было, когда попросила исправить неровности (спокойно). Геворг на скорую руку покрасил виски !краской! фиолетовой (типо исправил) со словами ну не осветлять же затек. **Пх действительно, давай изуродуем дальше. Далее неровности по всей голове, квадратное окрашивание и нет красивого рисунка/перехода. Цветная голова, как в 2000х три колор. Дешёвый блонд с рынка. Позор(( Такое впечатление, что красил уставший китайский ребенок в подвале. Зачем портить волосы? Можно было на консультации сказать, что вы не справитесь с задачей. Было бы больше уважения за честность и бережность волос. Сейчас окрашивание не соответствует моему образу жизни. Благодарю администраторов, которые реально увидели ужас на голове и не взяли оплату. Предложили исправить у другого мастера в другой день. Геворгу срочно нужно подумать не о деньгах и скорости избавления от клиента, а о результатах! Тогда и на чай не жалко дать прилично. И те кто видит настоящий результат спрашивают мастера, что здесь явно не рекомендую, увы!!!
Телеком центр
район Щербинка · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество интернет услуг очень плохое. Интернет плохо работает, постоянные сбои. Оплата большая. Дозвониться можно с 6 попытки, или вообще не дозвониться.
Конечная автобусная станция Тропарёво
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Февраль 2024
Автобусы ходят не по расписанию. Или ещё хуже мимо проезжают.
Город Московский
Новомосковский административный округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Г-но. Доехать до метро невозможно. Автобусы ходят как в 80е по 30-40 минут ждёшь. Обещали метро. В итоге построили рядом с кладбищем.. Видимо там нужнее... Пустили бы КМ.
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень разочарована, хотела увидеть официантов в своей роли, а в итоге обычная гражданская одежда. Нет никакой игры. На сайте так красочно, интересно. Нас так и не переодели. Просто пришли как в обычное кафе(( Меню скудное, не вкусное. Принесли пасту и такое впечатление, что соус развели с водой. И фраза в конце от официанта, чтобы мы по qr скинули 10%. За что? Обычный официант, игры не было, где форма соответствующая локации?!