Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
225,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Планета
Ульяновск · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Центр большой, много разных направлений, педагоги такие же, как и везде, есть хорошие и есть.... Некоторые могут накричать и на ребёнка и также на родителя, унизить при всех в коридоре. Считаю, что педагоги должны вести себя культурно и не переступать грань приличия.
ХлебБулка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Научите свой персонал культуре общения, можно сделать скидку женщинам кассирам в возрасте за невнимательность и глухоту, они хотя-бы улыбаются, но молодая женщина кассир мало того глухая так и не умеет себя вести, не можете работать кассиром, не умеете разговаривать с людьми, не надо выбирать такую работу и обвинять посетителей в своих комплексах и несостоятельности. В хлебнице всегда очень приятные кассиры, улыбчивые, обходительные, поэтому у них и очереди, а в хлеб булке очередей никогда нет. Так ещё и таким поведением отбиваете желание к вам ходить.
Управление образования администрации города Ульяновска
Ульяновск · Администрация
Сохранить
Август 2025
Очень хотелось узнать, почему, если ребёнок находится на семейном обучении и если родители не знали, что им можно компенсировать затраты на еду, опоздали подать документы, то они уже не имеют права на возврат. Почему когда родители пишут заявление на переход на семейное обучение их не предупреждают. Ведь деньги эти выделяются, а потом не успели.... И денег нет.... Где они.... Родители не просто так уходят на семейное обучение, они пытаются помочь своим детям. Я, как мама ребёнка с овз, проработав на научному предприятии 20 лет, и муж 25 лет, отчисляли огромные подоходные налоги и в итоге, нам ничего не положено, ни от управления образования ничего, от соц защиты ничего..... Спасибо за то, что культурно отказали, хамства не было🙂
МедиЛайн
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Обычно записываюсь только к Чугунову Илье Павловичу. Запись на 2 недели вперёд, очень жаль, что нельзя именно к этому врачу попасть с острой болью!!! Пришлось записываться к любому, у кого есть свободное время. Лечила пол года назад зуб, удаление нервов, в клинике это огромные деньги. И через пол года у меня опять стало болеть, опять пришлось записываться к тому, кто свободен, сделали снимок и сказали, что все хорошо залечено, отправили к неврологу. И пришлось уйти с болью и пойти в другую клинику. Чугунов Илья Павлович не отправляет к другим срециалистам, а пытается помочь, разобраться в боли, если зуб болит, значит есть воспаление. Очень жаль, что таких врачей мало.
Хозтовары
Ульяновск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2024
Пришла в 9 часов, покупателей не было, стояли не распакованные розы, второй привоз, в первом я купила уже 2 розы и хотела купить в подарок. Конечно, хотелось посмотреть, что нового привезли. Мне сразу сказали завтра, я попросила посмотреть названия. На что на меня в грубой форме набросились, что ничего она не даст. И что вы все названия помните. (я посмотрела заранее и знала какие сорта есть у этого производителя),но разговаривать и покупать расхотелось. Сделав замечание, что так разговаривать нельзя, женщина ещё больше стала орать и хамить. В дачнике была такая же ситуация. При мне сразу открыли коробки, достали накладную. И ещё сказали, что если вам нужен определённый сорт, мы вам позвоним, если его привезут.
Детский сад № 210 Счастливое детство
Ульяновск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Моё знакомство с садиком 84 (сейчас он 210), с группами зпр (в речевых группах есть хорошие и любящие детей специалисты, Прохорова Юлия Николаевна, все хотят попасть к ней в группу). На нас стали сразу давить и вызывать чувство ущербности. Один раз пришла забирать ребёнка перед обедом, дети заходили с прогулки, слышу, как воспитатель начинает кричать на детей, от её крика я, взрослый человек, подпрыгнула, "ещё раз об меня сопли вытрешь, получишь, а ты чо села, ну-ка пошла одела бахилы". Один из дефектологов позволяет себе трясти ребёнка за руку и кричать на него, "ты кто такой, чтобы так разговаривать с нами, мы, что тебе подружки", при этом у других детей стресс от увиденного. Другой дефектолог позволяет себе кричать на ребенка, который пробежал мимо и случайно её задел, "куда ты прешь". Работая пол дня, позволяет себе опаздывать на работу (у парикмахера). Воспитатели, когда не могут справиться, кричат, "не пойдёшь на улицу, не получишь пирожок, рот закрыл" . И это все происходило при мне, не стесняются родителей, а когда им говоришь, что так нельзя, им просто смешно. Что происходит, когда мы родители не видим, боюсь представить. Логопеды спокойные, но толку от них.... Они могут помочь детям с маленькими отклонениями в речи. И когда новая заведующая начала заставляет их работать и вводить новшества, логопед, не стесняясь меня, начала говорить, что за такие деньги они должны еще работать. Не каждый может любить чужого ребёнка, тем более с овз. Зачем тогда идти в эту профессию!!!!! А этим детям нужно ещё больше любви, чем обычному.
Центр Росток
Ульяновск · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Я удивлена, что такие люди работают в сфере образования!!! Были на комиссии и Сухова мне сказала, что все дети с рас - это дети с умственной отсталостью и они никогда не будут жить нормальной жизнью и при этом ха ха ха. Что за ха ха ха, нормальный, адекватный, воспитанный и образованный человек в сфере образования так себя вести не будет!!! И то это только часть хамского поведения! Потом я узнала, что многие мамы выбегали из кабинета в слезах!!! Для чего нужна эта конторка, для того, чтобы унижать мам с детьми овз и смеяться над ними. Не подскажите, если вы там все высококвалифицированные специалисты, как вы говорите, почему у вас в коррекционных школах в одном классе оказываются дети с лёгкой уо, с тяжёлой уо и зпр?!!!!
Мегастрой
Ульяновск · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2023
Почему у вас на ценниках одни цены, а пробиваете по другим ценам. Вот все надо за всеми проверять. Набить в базу даже не могут правильно ваши сотрудники!!!!
Городская клиническая больница святого апостола Андрея Первозванного, детский многопрофильный стационар
Ульяновск · Детская больница
Сохранить
Март 2023
Когда глав.врач больницы будет работать со своим персоналом. Когда перестанут хамить в приёмом отделении. Учите свой персонал культуре общения, я конечно понимаю, что мед.сестры у вас низким уровнем образования и культуры, Учите!!!! Или надо писать жалобы губернатору ульяновской области!!! Обратились с болью в животе и тошнотой. Получили консультацию педиатров и хирурга, сделали узи. Так мало того, что анализ на кровь не взяли (хирург был очень удивлён, что педиатры не дали указания взять кровь), но настоял на мазке. У моего ребёнка инвалидность, он боится всех анализов, его трудно удержать. На что я услышала в свой адрес и в адрес своего ребенка, что я - мамаша глупая, которая не может удержать своего ребёнка и вообще она помогать не будет и не должна, у неё очень много людей, которых надо оформлять. Другая кричала на моего ребёнка, что ты сейчас пойдёшь вон в свою поликлинику со своей матерью и будешь там сдавать анализ. И вообще она не должна помогать держать ребёнка.
Прозрение
Ульяновск · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2023
Были с сыном на приёме, в регистратуре все оформили, я спросила - врач освободился, мне сказали - нет. Зашли в туалет, не прошло и минуты, стучал, рвутся в дверь. Мы выходим и на нас сразу возмущенно - вы где!!! вас врач ищет!!! Я все понимаю, но такая бестактность, бескультурие за такие деньги. Врач на нас потратил 5 минут. В шкафу не хватает места для вещей посетителей, стоят три стула, так на одном ещё коробки стоят. Как то не достойно для такого уровня клиники!!!