Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место. Евразия на Невском. Приехали в Питер на три дня, были в разных кафе и ресторанах. Здесь понравилось больше всего. Огромное спасибо девушке Яне!!! Внимательная, заботливая!!! Очень хорошо провели время! И, да! Что самое главное, всё вкусно!!!
Reseption Sangate Hotel
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Май 2026
Пустая формалтность. Два ресепшн и ни одного бара на них. Полнейшая экономия в отеле!!!
Лунный
Домодедово • Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Человейник на отшибе города. Есть плюс, лес рядом... Но, в нём такой же человейник-муравейник, весь город там шарахается)!!! Машину припарковать очень сложно, в автобус сесть проблема, народу очень много. Идешь вечером по магазинам, такое ощущение, что ты в центре Москвы в праздничный день, толпы людей!!! А, так всё есть. И школа рядом и ДС, и лес... Но, опять же в нём постоянно массовка!!! Да и ещё напротив, через дорогу К&Б))). Народ там затаривается алкоголем и прёт в лес... На этапе застройки, ценник был приемлимый на жильё. Сейчас не подъемный), цены как в Москве). Непонятно почему... По сути окраина города, в одном километре пешком уже Новое Домодедово, ул. Курыжева (та ещё дыра)), а цены на жильё как в Москве на Лунной. Оно того не стоит от слова совсем!)
Цветопчик
Ступино • Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Всем доброго дня! Не знаю, кто тут пишет хвалебные отзывы, наверное сами сотрудники фирмы. 6 марта, заранее договаривались, что соберут и отправят тюльпаны, утром 8 марта. Заранее прислали фото разных букетов нам, Всё красиво. Выбрали какой будет букет и обговорили цену цветов и доставки. В итоге сотрудница компании начала писать 8 марта с 7 утра, что таких тюльпанов нет. Решипли собрать другого цвета. Собирали почти 4 час!!! Ужас!!! Курьер бедный сидело ждал полтора часа. В итоге - собрали чёрти-что!!! Треть тюльпанов полностью раскрытые, остальные наполовину раскрытые. Думаю, курьер привет бы их уже частично опавшие!!! Договаривались, что перед отправкой пришлют фото и потом отправят. По факту пришло смс, что курьера отправили, сейчас пришлем фото)))!!! Прислали фото, мы были разочарованы и отказались, от такого "сервиса", Фиг с ним со временем, но откровенно уставшие цветы, нас добили!!! Отказались и оплачивать не стали!!! Хорошо хоть, что оплата по факту сбора букета!!! В общем очень подвела эта компашка!!!
Юность
Ступино • Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2017
Фото Мэрилин Монро...Красиво,чисто,вкусно,не дорого, живая музыка - это плюс!!! Второй этаж, нехватка официантов, когда банкеты или полный зал гостей - это минус!!!