екатерина евстафьева
8
екатерина евстафьева
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Ну прекрасное место! Нечего и писать ) это уже святыня Санкт-Петербурга ! Очень радует персонал, организация в целом, а так же бесплатный вход для детей, важно с самого детства иметь доступ к такого рода достояниям!
Стоп-ка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Место, где кажется, что невероятно умён и наградой является шикарная атмосфера , милая баремен-подруга)! Хочется остаться на долго) Спасибо за вайб
Парнас Арена
посёлок Парголово · Спортивный манеж
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький и пыльный кубрик
Airportcity Plaza
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Пустынное место с вековой пылью😆 Непонятное сооружение, кроме как проведения в нём мероприятий ни для чего… но добираться неудобно
Песочница
посёлок Парголово · Спортивная база
Сохранить
Декабрь 2025
Песок на всех локациях разный По ногам дует из дырок Но по атмосфере весьма не плохо
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Лабиринт настоящий , пока дойдёшь с чемоданом до метро и пустишь дух
Белая набережная
Анапа · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивое😍
Tattoo 2.0 Studio
Анапа · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Хорошая атмосфера! Приветливый персонал. Оформление огонь огненный! Отдельная благодарность Даше за прокол брови, милая, добрая и знающая своё дело!🔥
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Всё хорошо, понятно, чисто, доступно, кроме воды! Как Вам 150₽ за 0,5? А? Шикарно
Витаника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Замечатеная стоматология! Только тут смогли найти подход к моему ребёнку ранее напуганным у других врачей, теперь стоматологи для нас не проблема. Удивительно то, что когда не нужно делать гигиену и все зубы в порядке никто тебе не навяжет лишнюю услугу, просто поздравят и отпустят без оплаты, так было с моим сыном, который просто прошёл осмотр плановый и радостный пошёл домой не заплатив ни копейки. Спасибо врачам всем, наша семья вся наблюдается тут, и продолжим это делать!