Гульзира Селманович
6
Гульзира Селманович
1
подписчик
0
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Savage
Нижнекамск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность девочкам за подбор платья на конференцию. Мне подобрали идеальное платье и предложили к нему белую рубашку. Я сначала не хотела покупать рубашку, думала не мой стиль и носить потом не буду, вышло наоборот. Рубашку эту люблю, ношу с удовольствием. Не помню как зовут этих двух милых девушек, покупала наряд в конце июля, отзыв решила оставить только сейчас. Хороших вам продаж и лояльных клиентов. 💳
Stand Up Club
Казань · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2025
Детям было весело.
Рив Гош
Нижнекамск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин уютный, коллектив хороший.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были недавно в этом заведении, все понравилось. Хорошие девочки , всех именинников торжественно поздравляют. Отдельный хороший отзыв оставлю Руслане. Милая и добрая да ещё с таким красивым именем.
Гимназия № 20 Гармония
Казань · Гимназия
Сохранить
Август 2024
Со сменой директора школа преобразилась. Хорошие учителя, особенно учитель истории, Елена Валентиновна. Уроки интересные, всем бы такого классного руководителя. Столовая уютная, кормят детей вкусно, сама как родитель проверяла и пробовала школьную еду. Ставлю самый высокий балл. 💯💯💯
Colin's
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Замечательный консультант Екатерина, всегда четко подбирает по запросу. Когда прихожу в магазин, покупаю только у неё. Она приветливая, знает толк в своей работе.
Чико
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пожалуй оставлю не самый лучший отзыв. Живу рядом с рестораном, всегда проходя мимо ресторана думала как хорошо что открылось такое заведение. Сегодня пришла с мамой и с дочерью в ваш ресторан. Заказали три напитка, десерт дочке и какой-то сырный сэндвич. Про еду писать ничего не буду. Мне не понравилось отношение персонала. Мы 40 минут ждали пироженое, оказывается его нужно было самим из холодильника брать, ну так предупреждайте. Мы впервые в вашем заведении. Пока дочь ела, официанты бегали и пытались забрать тарелки, хотя ещё не доели. Ощущение было что нас выгоняют. Когда дочь ела, забрали салфетки со стола и нечем было руки вытирать. Отношением персонала я возмущена. Не хочется после такого приходить. Девочкам нужно быть добрее и внимательнее. 😞😞😞
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Отличный торговый центр, особенно Рив Гош.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Мне нравится коллектив в этом магазине.
Рив Гош
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Самый лучший магазин