Евгения М.
7
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
191,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Жарим мясо
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я разочарована 😪 сколько раз брали у вас шашлык, всегда вкусно, сегодня что-то пошло не так и печень сырая, жили бы рядом, принесла б дожарить, а так даже не знаю. Цены подняли, а качество снизилось. Очень жаль, правда. Исправлять отзыв не буду, но добавлю. Рискнули и заказали еще раз, потом еще и еще. Всё таки вкусно, а кусочки печени стали поменьше и все прекрасно прожарено. Спасибо, что прислушиваетесь.
Линия курорта
Кисловодск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2026
Зашли в данный "музей" 10 марта, три консультанта, ни одна не пошевелилась. Попросила аромовалики показать, мне сунули зайцев, сказали их нюхать и демонстративно отвернулись задом и начали шептаться и хихикать. Знаете, такое себе. Если хотите себя почувствовать объектом для насмешек, то конечно стоит посетить данное место. В остальном не советую
Осетинские пироги
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Сходили за пирогами по совету знакомых, 3 дня потом не могли остановиться, ходили, пока не перепробовали все виды начинок😁 настолько вкусно. Надеюсь, что со временем качество не изменится. Удачи и процветания вам ⚘️
Здравсити
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
сотрудница хамка, не ориентируется в ассортименте, не может предложить аналог. 1 декабря пробила не то лекарство, которое нужно было, хорошо вовремя заметили, сегодня - 2 декабря, зашли за препаратом от простуды и витамином С, на сайте "справочная аптек" цена 341р. и 200₽ Пыталась продать за 900р, и 500₽ на мой вопрос о цене, сказала, что не имеет права продавать по цене сайта, а витамин - просрочка, поэтому дешево, я выразила сомнение по поводу просрочки в аптеке и попросила дать мне посмотреть дату, в итоге она ни чего не нашла, и грубо послала идти в другое место, если что-то не устраивает. Мы конечно пошли, слава богу, рядом аптек хватает, чтобы терпеть такое отношение
Миг ремонта
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, заменили аккумулятор на телефоне, быстро и качественно, теперь его состояние на 100% ) Спасибо большое.
Почтамтъ
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили данное заведение, еда вкусная и недорогая, за это спасибо, но обслуживание оставляет желать лучшего, особенно девушки на раздаче. Спасибо кассиру, чуть сглаживает ситуацию, приятная женщина
Хычины
Архызское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ходили пешком с Софийской поляны на Секретное озеро, дорога все время вверх, очень выматывающая и какое же счастье было встретить на пути этот островок комфорта. Можно посидеть отдохнуть с дороги, выпить чистейшей горной воды, а ещё лучше заказать хычины, которые готовятся при вас, мы брали с сыром и они действительно с сыром, а не с творогом. Территория оборудована удобствами, посуда для приготовления чистая, для клиента одноразовая 👍 Хозяйка отзывчивая, приятная, доброжелательная, готовит сама, поэтому действительно вкусно, а не лишь бы отработать день. На обратном пути можно выпить свежесваренный кофе, и если сил идти дальше нет, то можно доехать на машине. Спасибо вам, добрые люди, за возможность отдохнуть замученным туристам на сложном пути🙂 Желаю вам хороших клиентов и процветания вашему бизнесу 🌹 От нас большое спасибо 🫶 Привет из Ростова 👋
Национальный парк Кисловодский
Кисловодск · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Как можно написать отзыв о парке, если он вызывает неописуемый восторг? Прогулки на любой вкус, по лесным тропинкам, по терренкурам, тропа Косыгина, виды с верху на город, на Эльбрус. Парк с газонами, клумбами, кафешками. Верхний парк, прогулка по лесу. Замечательное место, были 100раз и каждый раз новое находим
Свято-Никольский собор, трапезная
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, просторно, вкусно! Выбор не большой, но достаточный, все свежее, вкусное, нет ни каких неприятных ощущений после приема пищи. На пирожки ни разу не попали 😅, видимо разбирают сразу. Цена приемлемая. Спасибо большое персоналу, приятно зайти.
Роснефть
Усть-Джегута · АЗС
Сохранить
Март 2025
Хамское отношение со стороны сотрудника на кассе. Ко всему еще, который раз заезжаем, по пути на ГЛК, туалет не работает, висит табличка, интересно персонал на ведро ходит?