Алиса Голубничая
4
Алиса Голубничая
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Вчера
Посещали в будний день с двумя детьми. Заплатили 12 тыс. Очень много локаций не работало и об этом никто на стойке регистрации не предупредил. Дети пошли ради локации скалолазание, которая пол дня была закрыта, а к вечеру открылась и простояв очередь в несколько заходов(пропустив при этом другие прикольные активности) детей не пустили потому что они были в кроссовках с открытыми участками. В !!кроссовках!! плотно прилегающих, застегнутых, не спадающих , закрытых спереди и сзади. Имейте это ввиду. На пункте информации никак не помогли, ничего не предложили. Дети были в слезах. Место предназначенное для детей и их веселья не должно доставлять такие негативные эмоции!! Очень обидно , что за такие деньги нет элементарного человеческого отношения особенно со стороны администрации
Реал
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Привела сына подстричься, стрижка удлиненная, все получилось супер, очень аккуратно и красиво. Большое спасибо
Real Victory
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
14.02 отмечали день рождения сына. Все пролило отлично, ребенок доволен, сказала, что это было лучший его день рождения! Дети кайфанули, наигрались. Очень приятные и отзывчивые сотрудники! Спасибо за праздник!
Svetretching
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2025
Давно искала спорт по душе и нашла растяжку. У студии отличное расположение, приятная атмосфера, есть все необходимое(душ, туалет, замечательная раздевалка), приятный зал , интересная премиум зона. Очень внимательная, располагающая к себе тренер. Очень много направлений растяжки, никогда не встречала винную , очень интересное направление, обязательно хочу попробовать. Ходила на индивидуальную тренировку по растяжке спины, нагрузка была адекватная , вышла в прекрасном настроении, на следующей день приятно побаливали мышцы 🌝 Сразу купила абонемент. В общем рекомендую👍🏻
Атлас
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Хотела бы поделиться мнение о школе. Мой сын в восторге, а для меня это самое главное. Он застенчивый мальчик и в гос саду ему сильно потрепали самооценку. Сейчас, спустя почти 2 месяца, я вижу, как она начинает подниматься, он тянет руку на уроках, он не боится идти в школу и не боится педагогов. В школе очень приветливые сотрудники начиная с охраны, которая встречает у ворот, заканчивая администрацией. Учителя чудесные и всегда дают обратную связь, прислушиваются к родителям. Прекрасные методист и психолог. Огромный спектр дополнительных занятий после основных уроков, это очень удобно, не нужно бежать за ребёнком и везти его куда-то еще на кружок. Особо важно для ребёнка наличие бассейна, тренер тоже замечательная! Очень удобным оказалось, что есть мед работник, который может осмотреть ребёнка перед уроками и выписать с больничного. Еда супер, особенно радует вариативность и возможность выбрать вместе с ребёнком меню на 2 недели вперед. Безопасность в школе также на высоте, все по замкам, под камерами и охраной. Совершенно не пожалели, что выбрали эту школу, для нас это идеальное место. Спасибо❤️
Открытая школа
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению, а может и к счастью, нас в эту школу не взяли. По телефону я рассказала про ребёнка, что он застенчивый и нежный мальчик и мне сказали, что школа берет таких детей с удовольствием. На родительском собрании для будущих первоклассников директор школы умоляла родителей не мучить детей подготовкой школе, мол всему научат, много говорили про бережное отношение к детям, про важность адаптации. Нам визуально школа очень понравилась, концепция о которой заявляет школа - тоже, поэтому нас позвали на пробную неделю. Естественно, не бесплатную пробную неделю. Я была уверена, что это делается для ребёнка, чтобы он решил, нравится ему или нет, а школа посмотрела бы не агрессивный ли ребёнок, не навредит ли другим детям. После пробной недели меня позвали на консультацию с обратной связью, на которой начали рассказывать, насколько мой ребёнок не готов к школе. Мол не умеет считать, не знает фонетику и все в этом духе. Хотя, согласия на проведение диагностики я не давала и ее нельзя проводить в период адаптации ребёнка. У меня очень застенчивый сын и ему нужно больше недели для адаптации в новом месте, все, что мне перечислили, как «не умеет» к реальности не имеет никакого отношения и люди с психологическим и педагогическим образованием должны понимать на сколько поведение ребёнка может отличаться от повседневного в период адаптации. К тому же, ребёнок 2 года уже занимается с репетитором по подготовке к школе. Особенно было забавно узнать, что моей ребёнок не ориентируется в пространстве школы. Я третий раз была в этой школе и сама не сразу сообразила куда мне идти, но ребёнок почему то должен был за 5 дней изучить карту местности. В итоге, мотивируя все словами о пользе именно ребёнку, нам отказали. Очень жаль, ведь ребёнку невероятно сильно понравилась школа, он шел туда с удовольствием. Я, как человек имеющий психолого-педагогическое образование, крайне разочарована таким подходом. Пожалуйста, пропишите на сайте, какую категорию детей вы берёте чтобы не вводить родителей в заблуждение. Дополню отзыв после ответа организации. Я крайне возмущена тем, что детали диагностики моего ребёнка выкладываются на всеобщее обозрение! Я хочу подчеркнуть тот момент, что специалистов, которых рекомендовали посетить моему ребёнку, мы посещали и я серьезно отношусь к таким вещам. Никто из специалистов не увидел проблем, кроме, логопедических, которые он компенсировал. Я не могу быть объективна, но считаю, что диагностика проведена некачественно. А защищать честь школы можно и без унижения ребёнка.