duglova52
2
duglova52
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аконика
Москва · Окна
Сохранить
Май 2026
Спасибо за отличное остекление лоджии. Всё сделали быстро, аккуратно и без лишних проблем. Мастера вежливые и опытные, видно, что знают своё дело. После завершения работ стало заметно теплее, а само пространство теперь выглядит современно и очень аккуратно. Теперь можно спокойно отдыхать там всей семьёй.