Илья
5
Илья
0
подписчиков
1
подписка
27,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Автошкола им. Давыдова
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Дюкову Д.А. Новый автопарк позволяет обучаться с комфортом и удовольствием
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда на высоте, наконец-то рядом с домом Вежливые сотрудники, приятная атмосфера
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, помогли с выбором подарка начальнику, красиво упаковали. Все понравилось, вернусь еще
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Удаление стержневой мозоли, Все было вежливо, быстро персонал приятный
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Пришли с проблемой стрижки когтей, Грумер Диана справилась великолепно! Гостеприимно и с прекрасным отношением к гостям ;)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, мастер понял с полуслова, атмосфера и музыка приятная
HookahPlace
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посетили с друзьями HookahPlace, изначально было отличное настроение, закали кальян, коктейли, всё шло хорошо, до определённого негативного момента. Нас было 5 человек, после оплаты, девушки вызвали такси, как только они начали покидать заведение, охрана с двумя официантами, с лестничного пролёта через все 3 этажа при других гостях, начали кричать им, что не оплачен счёт. Девушки начали объяснять, что счёт оплачен, чек находится у молодых людей за столом, которые остались ещё на некоторое время. После, как девушки вышли на улицу, их догнала охрана, так же при гостях начала утверждать, что чек не оплачен, они никуда не уедут, при этом до стола к нам, так никто и не дошёл, уточнить информацию по чеку. После, одной девушке пришлось возвращаться наверх, звать нас, чтобы мы показали чек. В это время других двух девушек охрана сторожила у такси (где уже пошло платное ожидание), параллельно говоря "Зачем вы врёте ,что оплатили счёт". Как только мы подошли и показали чек, охрана тут же молча развернулась и ушла, мы не услышали не извинений, не спасибо. В итоге, вышло так, что официанты и охрана перепутали столы, при этом не разобравшись, оклеветали нас при персонале, других гостях, в целом моментально испортив всем нам настроение, даже не принося никаких извинений.
Преображенский
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место, классная атмосфера. Уже не раз хожу к Владу, лучший барьер в городе.
Манеки
Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Классное место, приятный персонал