Екатерина П.
4
Екатерина П.
0
подписчиков
1
подписка
30,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Эри
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Во-первых, кухня великолепная! Очень приближено к настоящей грузинской кухне, приготовлено с душой. Хинкали прекрасные, баранина мягка, сочная! Говядина и свинина пряная. Харчо приятно обжигает и греет душу. Само заведение очень красивое, если вы любите фотографироваться, то тут у вас буду максимально инстаграмные снимки. Отдельная благодарность официанту Дмитрию. Он может вам посоветовать, если вам сложно определиться с блюдом, расскажет очень интересные истории и легенды, терпелив и общителен, что очень важно для официанта. Заходите и вы не пожалеете!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший кофе, вкусный, мягкий, всегда хорошее меню и авторское и сезонное. Я уже все перепробовала в сетке, не разочаровал ни один. Если любите сладкое прям очень, то советую вам Сливочную карамель. Если что-то необычное, то попробуйте банан с семенами чиа. Любителям классики - тоже найдется место. Самое главное - это всегда приветливый персонал) Искренне рекомендую место)
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение с очень вкусными десертами ❤️ была приятно удивлена медовиком с лавандой. Очень нежная текстура, нет приторного вкуса и сладости, а его бархатная глазурь отлично смотрится на фото 🔥
Senpai
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкуснее рамена я давно не ела! Отличная острота, вкусные ингредиенты, все свежее, горяченькое, ароматное. Заявленные 500 г блюда так и отдали! Перед заказом меня предупредили сразу, что время ожидания 28 минут, при этом отдали блюдо за минут 10!!! Сервис и внимание к клиентам на уровне. Я специально ехала из другого района города за этим раменом и не пожалела! Отдельные комплименты молодому человеку за кассой, который работал в этот день (21 января 19:00). Я знаю, что компания читает отзывы, пожалуйста передайте ему отдельные слова благодарности и поощрение! Очень вежливый, спокойный, со всем помог, все подсказал, улыбчивый! Спасибо большое! Буду приходить чаще!