Орлова Мария
4
Орлова Мария
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Tenet Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотим выразить благодарность автосалону Автостиль и сказать отдельно спасибо менеджеру по продажам Алексею Павлову! Покупка машины досьавила только положительные эмоции!
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2025
Пол года регулярно ходим в баню № 72. Но как настали морозы, мыться в моечной стало холодно! Мы с бабушкой ходим в Женский люкс. Там нет ни одной батареи ! В итоге после последнего посещения бабушка простыла сильно! Будем ждать теплой погоды,что бы привести ее помыться. А так за не малые деньги, за двоих более 2000 рублей получается,приходиться мерзнуть в этой бане.
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Пару дней назад покупали пару чебуреков в Чебурек Ми. В заведении чисто, было видно весь процесс приготовления чебурека. На вкус, тесто тонкое и вкусное. Но начинка🤮 фарш отвратительный, половину съела и выкинула начинку. Видно ни первой свежести фарш и в него добавили много специй. Весь вечер хотелось много пить чаю. Больше не зайду туда.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нам очень нравится с дочкой ходить в Хлебник по адресу Будапештская 33. Всегда есть свежая и вкусная выпечка. Очень вкусное кокао и капучино. Всегда чисто и тепло.
Питомец
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хотим выразить благодарность Екатерине Владимировне ! Сначала вылечила нашу кошку от кишечной инфекции. Потом стерилизовала. Очень хороший доктор!!! Цены в клинике гуманные, лишних услуг нам не навязывать доктор. Вот фото нашей Умки:)