Борис Алексеев
7
Борис Алексеев
2
подписчика
0
подписок
487,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Городская больница № 14, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая больница, опытные врачи. Правда на входе сидит очень грубый вахтер который портит все впечатление.
Банк Открытие
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
19 ноября 2023 года у меня на карте было 12 рублей и муж мне перевел 2000 рублей, до меня дошло только 1862 рубля, оператору не дозвонится (с горем пополам дозвонилась в понедельник),писала и в службу поддержки в приложении и в вк в чат банка вот примерно ответ от них ( Спасибо за ожидание. Видим, что списаний с карты (помимо тех, что вы проводили самостоятельно) нет. Баланс карты отражается меньше, чем должен быть. Чтобы разобраться, что произошло, сотрудники чата зарегистрировали заявку. В рамках этой заявки сотрудники проведут проверку, после чего предоставят вам ответ.) У меня нет долгов и автоплатежей, каких то платных подписок и прочего куда делись деньги не понятно и у них даже объяснений нет, там видно что перевод 2000, а а баланс карты 1862 рубля, мало того я подключила уведомления что бы видеть куда что уходит, так они в понедельник 20 с меня еще сняли 79 рублей, а в уведомлениях ничего нет. Безобразное отношение к клиентам теперь придется потратить время чтобы съездить к ним в офис и закрыть карту со счетом. Это единственный выход, все деньги с карты я уже вывела.
Средняя общеобразовательная школа № 367
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Перевелись в эту школу в январе 2023 так как ближе к дому, а уже в июне вернулись в старую - пусть дальше зато учителя более менее адекватные. Луценко Людмила Степановна - учитель алгебры и геометрии, учитель химии Тарабукин МА (эти учителя выставляют оценки задним число, не было тебя в школе 2, и потом не дают исправлять). У меня скриншоты есть всех исправлений, администрация школы закрывает на это глаза. Учитель биологии вообще не адекватная обзывала ребенка при всем классе , Ходила к директору раза 4 за 4 четверть. Обещала поговорить с учителями - но директор школы у учителей не в авторитете, ситуация не изменилась. Не советую никому эту школу количество не адекватных учителей превышает адекватных. Причем ребенок не прогульщик и не срывал уроки, по характеру тихий, если ученик не может дать отпор учителю его загнобят, я как родитель не смогла договорится с учителями и администрацией школы, а директор не захотела помочь.
Семишагофф
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
товары свежие и на порядок дешевле чем в других магазинах. магазинчик маленький но все необходимое имеется. Из минусов -не сколько лет подряд присутствует запах в магазине посторонний.
Пятёрочка
город Тельмана · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Большой и чистый магазин, огромный выбор по сравнению с другими магазинами этой сети продуктов. Чистый и аккуратный магазин.
Городская поликлиника № 56
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Врачи хорошие если нажалуешься через гор. здрав. Большие очереди к хирургу.
Суши 007
Колпино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2023
Заказывала здесь постоянно, а сегодня 16,03,2023 отказались доставлять сказали пробки, по яндекс картам пробок не было да и по времени в 19-00 пробок нет, очень обидно. Могли принять заказ и сказать к примеру доставим через 2 часа, я бы подождала, а так даже заказ не приняли. И теперь баллы можно списать только от 1500, то есть заказ1525 можно списать 25, бред какой то.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Сделала интерне заказ 22 декабря на сумму 13900, через час пришло смс товар собран приходите забирать, 23 пришла забирать и что собирали при мне в итоге вышло дороже и оказалось что они отменили мой интернет заказ, а сделали так как будто нас консультировали и подбирали нам товар они прокололись положили не тот сетевой фильтр что я заказывала, соответственно сумма покупки выросла без моего согласия, после этого консультант стал грубить, ужасный магазин и чек возврата не дали. Товар заменили на тот который я заказывала, но деньги не вернули. Номер заказа Г -02149984. Это мошенничество зачем пытаться мне продать то что я не заказывала.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший, ужасные консультанты зачем то отменили мой интернет заказ и сделали так как будто они мне собрали товар, причем дороже и еще нагрубили, естественно я попросила продать тот товар который заказала, не совсем поняла как так можно сделать и зачем.