Дима Лысов
5
Дима Лысов
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Gyros & grill
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Решил попробовать ,,Клаб сендвич со свининой", тк очень люблю треугольные бутерброды. Покупкой разочарован: Хлеб твердый, свинина как подошва, соуса мало. От 500рублей ждал большего. Блюдо отбило желание заходить сюда снова и пробовать остальные пункты меню
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
- Суперское темное пиво ,,ореховое": сладкое, с лёгким кофейным вкусом, а послевкусие, действительно, отдаёт орехом. ,,Азотное" пиво - на большого любителя, горьковатое. - Взял бургер ,,Блэк лук" - очень понравился: цена демократичная, выглядит отменно, структура не разрушилась до конца еды, вкус обалденный. Полностью доволен своим походом сюда, планирую заглянуть ещё.
ЕрмолаевЪ
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов: - Очень вкусное пиво, прям явно не магазинное в бутылках/банках: вкус, послевкусие очень приятное. Пить приятно - Настойки очень хороши, приятно и вкусно пить + тонизируют Из минусов: - места очень мало: все сидят близко друг к другу. Проход между столами узкий. - столики маленькие. Подставка под салфетки/зубочистки занимает много места. А когда приносят меню (особенно два) приходится держать на весу - Настольных игр нет или не предлагают Не претендую на истинность. Просто выразил субъективный взгляд. - не вкусная закуска. Вернее - безвкусная, не соленая, специи не чувствуются. Соусы пресные
Хинкальная
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Решил попробовать хинкали, тк никогда в жизни не ел прям настоящие - только магазинные. Заказал по 1 штуке с тремя разными начинками. Я ожидал какого-то чуда, но его не произошло: есть неудобно, мяса, мне показалось, мало и вкус, признаться, не впечатлил. Сервис на высоте. Очень приятное место. Может такими и должны быть на вкус настоящие свежеприготовленные хинкали, но я больше не стал бы их тут брать.
Пивоман
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Не работает, закрыт!!! Вывеска снята, помещение черновое. Было прекрасным местом
Пивоман
посёлок Совхозный · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Большой выбор напитков. Приятное место. Можно зайти и по пути до дома взять пива ноль пять чисто символически для лёгкого пути. Отзывчивые продавцы: и завлечь, и посоветовать могут. Один большой минус - это высохшие закуски, которые на развес. Всех благ и процветания этому месту.
Ателье От Евгении
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Очень приятная женщина. К работе подошла профессионально. Объяснила доступным языком. Выполнено качественно. Результатом очень доволен.
Тёмное светлое
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо, что Вы есть
Alcoboss
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Суперский магазин. Работает до 02⁰⁰. Большой ассортимент, хорошие продавцы