Анастасия С.
7
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Обалденный салон,влюблена в него с первого взгляда, 10 из 10,если бы можно было поставить!!! Хочется вернуться снова и снова и не боясь попасть к любому на выбор мастеру,все делают на совесть
Беш-Бармак
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу выразить благодарность хозяюшке Чайханы Беш Бармак,Динаре и её поварам🥰🌹 Еда очень вкусная,свежая,приятные цены и подача блюд🙌 Маринад мяса(ассорти шашлыка)просто на высоте,рыбка дорадо навкуснейшая,посол и обжарка на гриле, с тончайшим подходом к приготовлению🔥🔥🔥 Меню расширенное,выбор приятно удивляет👍 Давно мы так вкусно не ели😋 Посетим обязательно Чайхану,там очень уютно и по домашнему вкусно. За упаковку блюд, с доставкой на дом,отдельное спасибо! ❤️❤️❤️
Цветы от души
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличный цветочный магазин,не первый букет купоен нами,цветочкм разнообразны,красивые и свежие,ценовая политика ниже всех приближённых магазинов. Рекомендую 🙌
Роза ветров
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Отмечали здесь новый год,детский день рождения,а сейчас планирую юбилей,с полной уверенностью,что нам всё понравится ☺️ Живая музыка,вкусная еда,обслуживание,а так же интерьер всё для прекрасного отдыха👍🎉
Школа Содружество, учебный корпус № 3 Гармония
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Мы родители воспитанника группы Барбарики, учебного корпуса N 3 Гармония. Хотели бы искренне поблагодарить воспитателей Грашину Ольгу Викторовну, Трещеву Светлану Борисовну и помощника воспитателя Тамразову Нелли Робертовну за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу.  Мы очень рады,что наш сынок в ваши надёжные,добрые руки🤗 Благодарим за непростой ежедневный труд,за прекрасную атмосферу в группе, за терпеливое и бережное отношение к детям и родителям,ведь это тоже одно из главных составляющих благоприятного времяпровождения ребёнка в детском саду. Сил вам и крепкого здоровья!💐
Усадьба Красивая
деревня Коришево · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали семьёй в выходные в прекрасном месте под названием "Усадьба Красивая" Впечатлены территорией и тем,что там настолько спокойно,что хочется вернуться,чтобы в очередной раз отдохнуть от городской суеты. Домик сняли тот, который на 6 человек 48кв.м,нас было 5 двое взрослых и трое детей,всем места хватило,в этом плане продумано до мелочей,все необходимое имеется в доме,там так уютно,что не хотелось уезжать если честно. Рядом с домом в трёх шагах баня-бочка,впервые посетили такую баню,понравилась,отдельное спасибо банщику,свое дело сделал на совесть✊😁 Дети покатались на лошадях,Мария Николаевна (хозяйка усадьбы) тренер по конному виду спорта и ипотерапии,шикарно,мы с мужем были в восторге от того,как проходят занятия, однозначно рекомендую всем попробовать,взрослым в первую очередь,чтобы снять стресс. А ещё такой очень увлекательный момент,на территории расположена ферма с домашней молочной продукцией,вкуснее не ела. Мы купили молоко,творог,мороженое,яйцо и тушку курочки и петушка🥰 Я за натур продукт и это было таким приятным бонусом,ну конечно за отдельную плату( цены совершенно адекватные) Приезжайте и не сомневайтесь,равнодушными не останетесь🔥☺️😌
Я – Актер!
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2024
Я хочу поделиться своими впечатлениями об студии актерского мастерства Я-Актёр 🎭 долго выбирала для своих сыновей студию и попала в точку, замечательное место,с прекрасным составом педагогов, администраторов и в целом,та студия которая за короткое время научила наших детей не только держаться нч сцене,но и чувствовать уверенно ребенку в обществе. Если вы еще сомневаетесь в выборе,то вам именно сюда.
АнанасНэйлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была на маникюре у милой и приятной девушки Миланы. Аккуратно сделала маникюр,старательно. Салон чистый,современный и приемлемые для Москвы цены,приятная музыка и интерьер салона Ананас тоже впечатляет🍍
Manstein
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Впечатлил салон,вежливый персонал,профи мастера и приятная атмосфера 💐😁🥰Вернусь обязательно к вам по мере возможности 😁
Respect
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Я не могу оценить Респект положительно,по причине продажи некачественной обуви. Это мне урок,купив обувь не упираясь на отзывы как самого магазина,так и самого товара. Всегда беру через интернет,а здесь какой черт меня понёс...купила ботинки зимние,сплошная бутафория ,холодные,с неприятным запахом и ценник на неё не соответствующий . В общем Респект для меня закрыт,хотя была постоянным клиентом.