Ксения Двинина
7
Ксения Двинина
3
подписчика
1
подписка
247к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Подкоп
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
3 звезды только за классного профессионального бармена и вкусную еду. Меню с сайта не актуально, пиво только русское и выбор его не большой. И самый главный минус — в баре жутко пахнет кальяном. Не поняла как этот бар попал в подборку ирландских пабов P.S. Спасибо за достойный ответ бизнеса! Если обновите меню и укажете, что у вас курят кальяны, многим будет проще определиться с выбором. Всех благ и процветания!
Башня дедушки Мерлина
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашли в данное место, т.к. не смогли попасть в таверну по соседству. Увидели высокий рейтинг и решили рискнуть, по итогу пожалели о принятом решении. С самого начала обшарпанная дверь и стены нам намекали, что не нужно сюда ходить. Я не поняла, почему у заведения такой высокий рейтинг. Еда отвратная, половины блюд нет в наличии, а то что принесли, лучше бы и не несли (бельгийские вафли, которые пекутся достаточно быстро, зачем-то делают из заготовок и приносят холоднющими с каким-то сладким отвратным вареньем), пиво только бутылочное — опять же никакущее, его несли минут 20, а чай оказался задачкой посложнее, поэтому на него ушло минут 40. Антураж заведения это отдельная песня, как будто старую караочку по совместительство салон ноготков пытались переделать в средневековье, получилось темно, стремно и безвкусно. И главное остался запах той же караочки, жутко воняет кальяном. Счет за все это "удовольствие" нас попросили оплатить переводом. На возражение, что хотим оплатить картой, нам сказали: ну идите тогда снимайте. Я сюда определенно не вернусь
Врата Адриана
Турция · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое место, которое окружают две бухты. Прогулка по основным руинам не заимет много времени, но можно сходить на ликийскую тропу, вход на нее слева, на которой также есть остатки древнего поселения и чуть подальше пещера. Виды завораживающие. Помимо этого можно пройти до городского пляжа в пешей досягаемости от руин, в ноябре людей на нем практически нет
Akka Hotels Alinda
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в данном отеле с 22 по 29 ноября. Территория отеля средняя, не супер большая, но не маленькая, чистая и ухоженная. Пляж галечный, также чистенький, море топ 😍 В это время отель работает в зимнем режиме и часть опций недоступна: уличный бассейн со стороны моря ненаполнен, часть буфетов закрыта или работает в урезанном формате, например, можно взять только напитки; пирс разобран и не работает ресторан средиземноморской кухни. При этом кормят много и очень разнообразно, алкоголь нормального качества, наливают как на убой, что соотечественники уже с утра могут ходить "на бровях"😀 Из развлечений: есть прекрасные бесплатные сауна и хамам, крытый бассейн (пахнет хлоркой, но с этим можно смириться), подогреваемый бассейн на улице, велосипедные прогулки по записи и другие активности, о которых можно узнать на ресепе. Есть бильярд на 2-м этаже, его заметили в последний день, обидно было 🥲 Персонал очень приветливый, вежливый и заботливый. У нас всегда интересовались хорошо ли проходит отдых и могут ли нам чем-то помочь. У нас был номер комфорт, в нем обновляли бксплатный минибар, сам номер просторный, чуть уставший, но опять же для нас это не было проблемой. Уборка через раз, могли убраться хорошо, могли и слабо. В целом рнкомендую данный отель, стоит своих денег
Bloomy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Небольшой приятный салон, мастер Софья топ как человек и как специалист. Рекомендую
Русский паб
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В этом баре есть все, что нужно, и даже немного больше. Еда вкусная, русская классика в современном прочтении с эстетичной подачей. Некоторые блюда необычные, как например, мороженное из кваса. Выбор пива ограничен всем известными сортами, а не огромным количеством крафтухи, что для меня не является минусом. Все настойки, которые удалось попробовать, — на высоком уровне. Персонал приветливый, у меня к нему никаких нареканий не возникло. Открытая кухня, на которой можно понаблюдать за работой поваров, музыка — хиты русского рока, знакомые с детства, интерьер современный, столы стоят в небольшом отдалении друг от друга, что опять же плюс. В целом атмосфера уютная. На мой взгляд данному месту не хватает немного рекламы для его раскрутки, т.к. бар находится в небольшом отдалении от метро, и кажется мало кто знает о его существовании. Желаю этому заведению процветания, чтобы оно и дальше могло радовать своим существованием любящих эту сетку людей
Tokpokki
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Не советую данное кафе, если вы уже вышли из пубертата. Интерьер никакой, еда посредственная, если не сказать ужасная. Съедобен только корндог, в том случае если вы фанат данного блюда. Суши и роллы как будто куплены в магазине низких цен и продаются под видом чего-то стоящего, причём за высокий прайс. Больше всего расстроила местная "Филадельфия премиум", от премиальности в ней только цена, отвратительное качество. Под видом ягодного пива принесли ипу, ведь читать этикетки нет смысла, дети которые туда ходят пивом не интересуются, а взрослые видимо сами как-то разберутся (но нужно отдать должное, при вопросе почему они пытаются выдать ипу за ягодный лагер, предложили убрать его из счета и угостили безалкогольный мохито).
Bella's Kitchen
Кемер · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место! Еда вкуснейшая, комлиментом дают лепешку с намазками и в конце ужина десерт, ценник приемлемый, обслуживание на уровне, но чеки лучше проверять, т.к. время от времени воду то дают комплиментом, то вписываются в чек. Однозначно советую к посещению! Одно из лучших мест в кемере по соотношению цена-качество
Bon Appetit
район Кемер · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная, цены демократичные, очень внимательный официант
22a Kitchen&Bar
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2024
Окрошка на огуречном рассоле топ!