Степан Середа
11
Степан Середа
2
подписчика
0
подписок
466,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
11
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Убогая контора и её руководство. Заказал доставку и первый раз столкнулся с такой ситуацией. Не положили две позиции . а деньги сняли. Никакая тех поддержка вам не поможет! Звонишь на горячую линию, сказали решат вопрос в течении 2х часов 🤦 через два часа никто не написал, не перезвонил. Пришлось самому звонить снова. И так четыре раза я им звонил. Они пишут письма на электронную почту и надо им там отвечать. Прошлый век ребята. Вообщем они сделали компенсацию 750 корон и спросили, вас это устраивает? Вы нормальные? Хотя я знаю что нет. Этих 750 корон не хватает даже на те две позиции, которые не положили. Это нормально? Тоже самое , что я взял у вас 1000 рублей, а вернул 500 и спросил устраивает ли вас это? Я естественно отказываюсь от такой компенсации ( опять же всё через электронную почту, при том что их писем не видно , они попадают в спам!!!) Они говорят тогда мы заберём у вас короны и вернём деньги. Забирайте своё Г. в других заведениях и бонусы начислят и скидку на следующий заказ и деньги вернут за свой косяк. А эта шараш контора бургер Кинг ещё хочет вам меньше отдать и не деньгами а коронами своими ненужными!!! Прошли уже сутки, деньги так и не вернули, короны не списали. Всё опять затихло. Придётся опять им звонить или писать на почту🤦 Это был последний раз когда я к вам заказывал. Был постоянный клиент, хоть и еда у вас не вкусная. Тут чаша лопнула. Всем буду рассказывать какая дырявая контора у вас, везде напишу. Верните деньги.!!!
236 Километр
городской округ Челябинск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Шел в снт Искра и попал под сильнейший ливень. Спласла остановка эта. Но ☝️ крыша вся дырявая , течёт отовсюду. Под крышей стоял ещё и зонтом прикрывался. Нас было 4 человека под этим навесом., но встать было не куда, сухого места просто не было🤷 ещё и нет стен, просто крыша, заливало со всех сторон😬 но всё равно спасла остановочка👍
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Рядом с домом👍 отличный пункт. Вежливые сотрудники. Рекомендую
Перчик
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
На четверку заведение стало. Сделали платную комнату для детей, 250 руб 🤦дочка на 10 мин туда зашла, никого нет, одной скучно и ушла🤷 картошка фри не понравилась, брали ребёнку, она не стала, начал есть сам и тоже отказался. Ощущение , что заморозку приготовили, наверное так и есть. Пицца 🍕 норм салат Цезарь тоже не понравился. Пиво Амстел фу, 🤢 крушовица 👍 но это на любителя.
BeerFish
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Мне понравилось, вежливый персонал, много выбора рыбы. Заходил раза 4 уже, всегда всё устраивало. Так держать👍
Магнит Семейный
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший гипермаркет, много что можно найти из продуктов и купить. Заходил купить всё для приготовления роллов, не нашёл в продаже только рисовый уксус🤷 всякий стоял, винный, яблочный, виноградный и тд. Но рисового не оказалось. С ценниками на прилавках лапши беда, нужно ходить проверять сколько стоит каждая позиция отдельно. А так отличный гипермаркет. Мясо брал маринованное в кефире вроде, тоже понравилось 👍
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Супер пункт озон
Пивная заправка
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Отличная пивнушка. Много выбора рыбы. Селедка всегда свежая. Пойду сегодня с работы домой и куплю за одно 😋 Пиво вкусное.
5Post
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Не могли найти посылку, искали всем персоналом пятёрочки, в итоге 20 минут ожидания. И вуаля среди пяти посылок нашли мою. Сам работал в пункте выдачи, по 300 посылок и ничего не терялось. А тут среди пяти отправлений не могли найти 😅
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пункт. Но озон лучше😅