Стелла Грабер
3
Стелла Грабер
0
подписчиков
0
подписок
194,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
О'кей
Оренбург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый день! Очень люблю этот гипермаркет за большой выбор готовых блюд! Курица карри, котлеты, рыба, запеканка и т.д. Здесь всегда свежие салаты, что большая редкость в наше время! Очень нравятся каши в контейнерах. Каши очень вкусные! В воскресенье 06.09.20, отмечали день рождения мужа, купили свежайшие салаты, ооооооочень вкусные и отменные !!! Это были наивкуснейшие салаты в моей жизни! Шеф-повару Алексею - респект!!! Спасибо ему за рекомендации блюд, прекрасное обслуживание и улыбку:))) Спасибо магазину в целом, кроме вас никуда не хочется идти! Желаю вам всем всего самого доброго и наилучшего!!!!!
16Den
Оренбург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Сентябрь 2020
Хочу оставить положительный отзыв вашему продавцу Ольге. Сотрудник вашего магазина Ольга, проявила себя как ответственный и профессиональный работник, который чётко и добросовестно выполняет свои непосредственные обязанности. Хочу поблагодарить продавца Ольгу за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я осталась очень довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавца!!!!!!!!!!!!! Буду чаще ходить в ваш магазин!!!!!! Всего самого наилучшего!
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Ценников нет, товар стоит на полу, проходы загромождены тележками с товаром, пыль и попадается просроченный товар.