Инкогнито 7145
6
Инкогнито 7145
0
подписчиков
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника
Прохладный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Я, считаю, это ЛУЧШАЯ клиника нашего города! С самого открытия, я привожу своих любимчиков только сюда. Очень счастлива, что могу написать добрые слова замечательным людям, которые здесь работают. Спасибо за Ваш труд, внимание и профессионализм! Бесконечно вам благодарна 🤗🤗🤗. Процветания, мира, добра и всех благ!
DNS
Прохладный · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
На данный момент, это лучший магазин в нашем городе 👍 огромный выбор, цены великолепные, грамотные специалисты 🤗 сколько приобретаю у них продукции, ни разу не пожалела! Очень довольна! Спасибо за Ваш труд и внимание! Всем добра, мира и процветания 😊
Скобяная лавка
Прохладный · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный магазин!!! Выручалочка любимая😊 замечательные сотрудники, ответят на все вопросы и посоветуют лучшее!!! Вы самые, самые, самые😊 кстати, цены просто СУПЕР 👍
Smog
Прохладный · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный магазин!!! Сразу хочу сделать пометочку, понимаю, курить вредно и тд тп пр др, но у всех есть свои недостатки 🫣. А вообще, прекрасный ассортимент, а замечательные молодые сотрудники, просто СУПЕР! Ребята, спасибо огромное за ваш подход и внимание к каждому посетителю, вы очень классные!
Ростелеком для бизнеса
Нальчик · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер! Звонила сегодня со своей проблемой и была приятно удивлена. Какие замечательные операторы и инженеры работают в этой сфере! По всем параметрам выслушали и помогли! Спасибо огромное за вашу работу и профессиональность! Всем мира и добра 🙏
Шашлычок
Прохладный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер! "Шашлычок" замечательный магазин! Сколько времени он существует, самый лучший шашлык, самое вкусное мясо, только здесь! Простите, это не реклама! Но, кто там всё покупал, думаю со мною согласятся! Всем мира и добра 🙌
Ozon
Прохладный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер! Была в " центральном " " Озоне " раза 4, мне ближе вокзал, но работающие там девочки очень замечательные и вежливые!
Ozon
Прохладный · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер! Работают хорошие девушки. Выдача товаров-прекрасное👍. Хотя в центре города тоже всё прекрасно. Но, пусть другие пункты не обижаются 😌 "вокзальский" "Озончик" очень нравится 🤗
Апрель
Прохладный · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер! Ну, я думаю, со мной согласятся многие жители нашего города. Очень дорогая аптечная сеть, даже, если с их картой! При этом не всегда бывает то, что нужно.
Пятёрочка
Прохладный · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный супермаркет! Всегда всё аккуратно и чисто. Ассортимент прекрасный! Практически, все продукты покупаем только здесь. Спасибо за свежие и качественные продукты. Руководству и персоналу - благодарность и так держать 👍