С
С Т
С
3
С Т
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антрекот
Новозыбков · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
До вчерашнего дня нареканий не было. Вчера продали рёбрышки с запахом. Неприятно.