Инкогнито 5008
3
Инкогнито 5008
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зебра
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Я сдал на права категории B в автошколе "Зебра"! Очень благодарен своему инструктору Сергею за профессионализм и поддержку в процессе обучения. Его терпение и навыки помогли мне освоить все тонкости вождения. Я чувствовал себя уверенно во время экзамена, и это благодаря тому, что Сергей всегда объяснял и показывал, как правильно действовать в различных ситуациях на дороге. Теперь я с удовольствием буду ездить и применять все знания, которые получил в автошколе. Спасибо, "Зебра" и Сергей!