Елизавета К.
8
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очередь даже на улице, персонал не шевелится места очень мало (((
Прогульщики
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тут делают шикарный кофе
Свисток
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Супер бар и меню всем советую)
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Было вкусно
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цена высокая, блюда маленькие и не лучшего качества
Davs Tea
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли бабл Ти, был как будто с каким то порошком При выдачи сотрудник сказал, что до конца упаковка не наклеилась, почему нельзя было переделать не знаю Цена высокая, напиток того не стоит. Просто чай с редкой тапиокой В других заведениях гораздо больше тапиоки, вкуснее напиток и цена приемлемая
Центр сертификации ТехПромСерт
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность компании ТЕХПРОМСЕРТ за профессионализм и оперативность в работе! Обратился за помощью в оформлении необходимых сертификатов, и сотрудники компании выполнили всё в срок. Очень доволен качеством работы и буду рекомендовать компанию знакомым. Особенно хочется отметить внимательность сотрудников к деталям — все документы оформлены правильно и аккуратно. Это внушает доверие и уверенность в качестве предоставляемых услуг. Спасибо за вашу работу!
Систерс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Диля просто супер! Очень опытный мастер! Хожу уже не первый раз - всё прекрасно ♥️ А главное быстро
Татнефть
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Август 2024
Работает туалет!
Лариса и Гедонисты
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Из плюсов только вкусная еда Очень долгое ожидание. На не могли принести даже напитки. Мы заказали просто колу и без просьбы нам не могли принести ее 20 минут. Когда люди за соседним столом доедали свою пиццу( они пришли позже нас). Я подошла к официнту. Мне сказали, что проблема задержки в кухни. Я думаю, ну ладно хорошо Нам принесли пиццу спустя час. Спросили нужены ли нам тарелки для пиццы. На что мы ответили да. По итогу тарелки нам так и не перенесли Ужасное обслуживание, не тратье свое время