Ирина Ковалевич
5
Ирина Ковалевич
0
подписчиков
2
подписки
141,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Локон
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Хожу в эту парикмахерскую с 2012 года. Женские мастера , выбирай на любой вкус. Все стригут хорошо. Хочу сказать слова благодарности в адрес мастера , Натальи. Креативна, видит клиента, предлагает удачный вариант стрижки и окрашивания. Рекомендую!!!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Мне понравилось это К.Б Ассортимент прибавился и продавцы ничего так,на позитиве.
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Ларек рядом с налоговой,напротив Сбера :проверьте весы,надоело переплачивать в карман продавцам.Уже по 45 рублей с весового товара переплачиваешь.Неправильно это....
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошего мнения об этом магазине.Большой ассортимент товара.Ответственный ,доброжелательный и готовый придти на помощь директор магазина,Сергей Анатольевич.А также коллектив работников магазина дружный и приветливый.С наступающим вас Новым 2023 годом.С уважением Ирина Павловна.
БЦР Моторс Mazda
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Не первый год пользуюсь услугами данного центра. Хочется отметить доброжелательное и добросовестное отношение к работе мастера-консультанта,Лосева Алексея . Всегда на одной волне с клиентом. Все доступно объяснит и ответит на любой интересующий вопрос по машине. Желаю успехов Алексею и внимания руководства к данному работнику, в вопросе мотивации. .
Нана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хоть одно приличное кафе в этом районе,да еще с шикарной грузинской кухней.Вкусно,нереально!!!
На Культурке
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хожу к мастеру ,Яне Братишниковой.Очень нравится как стрижет.Настолько ответственная.Во время работы ,не позволяет себе отвлекаться на лишние разговоры . РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНЫЙ!!
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2021
В филиале на Культуре 3 работают замечательные специалисты : администратор и медсестра.Доброжелательные ,отзывчивые и профи.Все быстро, понятно и безболезненно/03.11.21г/ Ушла с прекрасным настроением .Спасибо вам!
Геликон
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2020
Хочется выразить благодарность сотрудникам автосервиса "Геликон" приемщику Павлу и автослесарю Владимиру за профессионализм,любовь к своей работе и умение побудить клиента качеством выполненных работ вернуться вновь в "Геликон" . Рекомендую данный автосервис.Ирина Павловна