Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Актион-пресс
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Апрель 2026
Когда вы перестанете постоянно названивать!!!!! Самый ужасный сервис !!!!! Задолбают звонками если вы хотя бы раз оставите свой номер!!!!! Миллион раз просила, ругалась удалить мой номер - все бесполезно!!!!! Покупали подписку на год но из-за постоянных звонков отказались, это просто невозможно!!!!! Тот кто это придумал, пусть ему круглосуточно звонят со спам звонками!!!!!!!!!! Ужас, хоть номер меняй
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом место понравилось, ходили на процедуру "идеальная пара" в нее включен массаж, посещение всего комплекса и внимание! ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, так вот, эта так называемая церемония - два бумажных стаканчика с кипяточным не сладким чаем возле стойки администратора. Уже хоть бы не позорились и не называли это чайной церемонией. В остальном все понравилось, массаж был сделан профессионально, отдельное за это спасибо.
Hatimaki
район Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто заказываем роллы, всегда все вкусно но не в этот раз. Мало того что из всего списка не привезли рис с морепродуктами а только сет, так еще и роллы разваливались
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Некомпетентные продавцы, толком не могут рассказать про телефоны.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Сдавала в ремонт ноутбук старенькой модели, очень долго грузился и переключение между вкладками занимало вечность) ребята все быстро почили, почистили и заменили Винд. Работой довольна, посмотрим как на практике 🤞 будет
Суши Wok
Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Привезли заказ и в двух коробках роллы перевернуты.
Батон
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше неоднократно сюда приходили, очень нравилась кухня. Но! Все испортилось!! Началось с того что принесли кислое перебродившее пиво, далее подали лазанью, которая в середине была ледяная!! Ее до конца даже не удосужились разморозить. И еще, бифштекс был подан с холодной картошкой фри и фокачча с песто - еле теплая !!! Больше сюда не придем, испортили все настроение отвратительной едой.
Пронто
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Официанты не профессионалы своего дела. Когда мы были принимали только наличные, пришлось потратить полчаса времени на поиск банкомата. Бокалы в каплях, не протерли, смотрится ужасно (( кухня обычная