Татьяна Т.
3
Татьяна Т.
1
подписчик
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Id Svetlanovskiy
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Недавно приобрели квартиру в данном ЖК. Расположение 🔥. Таких строек в городе по пальцам. И у Евроинвеста приличная часть оставшихся козырных мест. 😂 Дом из кирпича. Газобетона нет. Фасады выглядят благородно. Большая придомовая территория, благоустроенный приватный просторный двор, комфортный коворкинг для жителей. Обещана круглосуточная охрана и улучшенное обслуживание. Окна очень нежные, это правда. Не пластик и не металл, а дерево. И рамы темные. Любая царапина видна. А под пленкой защитной дерево не держат как пвх. Был бы обычный белый пластик - не было бы столько эмоций по поводу микросколов и дефектов. Нам повезло - у нас все окна без повреждений. Головная боль, как не убить их во время ремонта. Но в целом по дому собственникам пришлось попереживать, а застройщику потрудиться с заменой поврежденных окон. Но окна прекрасны! И какие же из этих окон закаты… 😍 Мы покупкой более чем довольны. Квартира сухая, теплая. Планировка толковая. Окон много, света много. Аккуратно с минимальными отклонениями положены перегородки, хорошая толстая 8 см стяжка со звукоизолирующей подложкой. Дальше все в наших руках. В квартире нет ничего. Просто супер черновая отделка. 😂. У конкурентов в той же Светлана Парк хотя бы коммуникации разведены. А здесь «чтобы вы могли реализовать ваши любые дизайнерские фантазии». 😂. Спасибо, что хоть перегородки сделали и стяжку налили. 😂 У нас есть вопросы к Евроинвесту по поводу бардака с управляющей компанией и обслуживанием дома. Получили ключи, делаем ремонт. Платим очень мало, меньше чем среднее по городу. Но пока нет даже намека на обещанные при покупке сервисы в классе iD селект. Охраны нет, уборка посредственная. Надеюсь, это связано с тем, что малая часть еще жильцов заселилась, а существенная еще и ключи не получила даже. Такая ситуация на время ремонтов. А не с тем, что застройщик не в состоянии выполнить свои обещания касательно класса обслуживания дома и предоставляемых сервисов. Касательно процесса покупки, хочу отметить, что грамотно отработал отдел продаж и конкретно менеджер Алексей. Четко без лишних маркетинговых соплей под запрос подобрал именно то, что мы просили. Вывел в продажу паркоместа с квартирой. Помог оперативно все оформить. От просмотра до оформления сделки прошло 4 дня. С ключами подарили бутылочку просеко. Мелочь, а приятно. ))) С интересом наблюдаем за проектом застройщика в сегменте iD select на Карповке. И да, поддержу ностальгию по Итали и Мамалыге. Хорошего ресторана в коммерции квартала не хватает.
Playpool
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
В Playpool отмечали день рождения сыну подростку. Для ребят был организован мастер-класс в отдельной зоне для мероприятий и праздничный стол в своем ресторане. Были доступны зона отдыха с настольными и компьютерными играми. И конечно же бильярд! Еще и шарики с логотипом федерации все получили в подарок. Именинник и гости были в восторге! Для подростков, начиная лет с десяти, формат отличный! Уровень и сочетание цена/качество в плане интерьера, кухни, обслуживания выше, чем в среднем по городу в детских пространствах.