Elena z.
8
Elena z.
6
подписчиков
1
подписка
203,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Marca
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ассортимент. Качественные вещи и по очень приемлемой цене. Уважительное обслуживание. Продавцы компетентные. Спасибо. Рекомендую.
Гатчинское районное лесничество
Гатчина · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное обслуживание, добрые и отзывчивые сотрудники. Время затраченное на подписание договора на заготовку елки - 2 минуты. Никаких очередей, все быстро. Помогли сориентироваться куда лучше ехать за елкой. Плюс, если кому необходимо, предлагались распечатанные маршруты в разных направлениях для ориентировки по заготовке елки. Это самая милая, быстрая, душевная госуд.контора с которой я имела счастье общаться. Спасибо этому лесничеству за профессиональный и человеческий подход и к своему делу, к людям.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Круто: музыка супер, публика достойная. Еда вкусная. Чисто. Безопасно!! Весело) Рекомендую.
Садко
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Присоединюсь к предыдущим отзывам: гостиница явно заслуживает ещё одну (четвертую) звезду. Всё очень хорошо и достойно + высокий уровень клиентоориентированности. Современные номера чистейшие, в т.ч. белье. Мебель в идеальном состоянии. Не знаю когда был ремонт, но выглядит новой. Шторы - блэк аут. В номере светло, свежо и тепло. Есть кондиционер, который установлен продуманно, с уважением к гостям, т.е. не будет дуть в голову, как во многих отелях. Есть подозрение), что поработал дизайнер - хорошая эргономика пространства. Банный набор - представлен в полном объеме. Завтрак Шведский стол - добротный, вкусный и качественный. Все чисто, все быстро убирается, все в достаточном количестве. Услышала от новгоровичан отрицательный отзыв об этом отеле, даже расстроилась. Скажу одно - эта часть новгоровичан явно отстала от жизни). Меняйте мнение. Этот отель смело можно рекомендовать своим близким, даже особо привередливым. Номер Премиум. Благодарю отель за такой подход к делу, очень приятно было быть Вашим гостем🌹
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в воскресенье в 19.30 - оказывается, не работают. Хотя везде размещены данные о рабочем дне - воскресенье до 20.00. Не рекомендую этого безответственного продавца.
Мой Самарканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Я не знаю за повар сегодня. Но мясо во всех двух порциях мант - жир и плотные, не жующиеся жилки с малюсенькими частичками мяса. Жесть… Раньше и с детьми заходили - все обалденно вкусно и качественно, а сегодня… Люля из баранины - перезапеченный фарш… жесткий, сухой… все пересолено… соус томатный - просто вода красная… Очень надеюсь, что сегодня это один день исключения, который в этом кафе (в кухне) больше не повториться. Заедем ещё разок, с желанием покушать те мясные вкуснятины, которые здесь готовились не так давно (!), и получше многих ресторанов. Ну а на сегодня - просто кол и разочарование. И да, ещё лук - такое ощущение что его тушили/варили…бе… даже для взрослых…
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Здесь продают не шаверму, здесь продают лаваш)))… а в лаваше 1,5 см. диаметра начинка, при стенках лаваша в 1-1,5 см. по диаметру. Вот такие технические данные лаваша с начинкой. Вообщем, если хотите шаверму - это не сюда. А начинка - нормальная, никакая, нейтральная…. Непонятно поела или нет, поехала искать шаверму))) в другое место.
Нотариус Арчугов И. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Отвратительное чопорное обслуживание. Пререкающаяся секретарь, вызывающая на конфликт своей тщеславной болтливостью. Всё можно было объяснить без горделивости и умничества (а по сути - глупости), с вежливостью и уважением к людям и к делу. И, да, фраза «идите к другому нотариусу», слышится как «идите отсюда»… Рыба гниет с головы, и если такое происходит на входе, что же можно ожидать дальше… Да, нашла нотариуса на пр.М.Жукова. Работают для людей - до 22.00, вежливо, профессионально и быстро все заверили. А этого нотариуса крайне не рекомендую.
Дягилев
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Уютный, вкусный отель с шикарным видом на Фонтанку. Отель не большой, но от этого ещё комфортнее, плюс Питерская атмосфера. Фото отеля полностью соответствуют действительности. Стильно, свежо, чисто. Вкусный завтрак. Можно и самостоятельно разогреть свою пищу и покушать. Отдельная благодарность 🌹 обслуживающему персоналу - за искреннее заботливое ненавязчивое отношение к нам, как к родным, давно такого не встречала. Отель рекомендую и сама с удовольствием ещё вернусь.
Психолог Моисеенко И. В.
Калининград · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2024
Инесса очень тактичный, чуткий, любящий свою профессию психолог. Помогает облегчить состояние уже на первой встрече: результат, как минимум, это видение общего очертания проблемы и самое главное! - видение вектора направления для её решения. Обладает разными техниками, инструментами подхода к проблеме. Я очень довольна работой с Инессой и благодарна ей за помощь и разбирательство внутренних тараканов в голове, за обратную связь, за глубокий разбор ситуации, за деликатность и безопасность. Моя жизнь, мое отношение с людьми комфортно изменились. Благодарю, Инесса ♥️