Андрей
6
Андрей
3
подписчика
2
подписки
390,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место, настоящая библиотека внутри, романтика
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Все супер, стрижка очень понравилась, топ барьеры стригут классно!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Атмосферное место, был на свой день рождения с девушкой!
Сенатор
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все понравилось, все супер! Дружелюбный персонал, рекомендую!
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Март 2024
Место атмосферное, адреналин, драйв вам обеспечены, на несколько минут ты забываешь о жизненных проблемах и испытываешь чувство наслаждения и беззаботности!!!
Два зерна
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Атмосферное место, вежливый персонал, вкусные сосиски и кофе ☕️. Приемлемые цены, разнообразный ассортимент пирожных на выбор. Рекомендую посетить, останетесь довольны!
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, доступные цены, удобное местоположение (недалеко метро), надежный персонал, хорошее обслуживании, качественный и понятный сайт, приемлемые цены. Ранее с девушкой брали наушники. Рекомендую.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2023
Добрый вечер! 01.07.23 в период с 22.38 до 22.42 была произведена попытка пополнения карты в банкомате Газпромбанка по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Славы д.4. Банкомат выдал ошибку: "вы не успели забрать денежные средства" (хотя он даже не открыл лоток). На балансе карты ничего не отобразилось. Чек об ошибке при этом выдан не был. После чего я проверил баланс. Баланс карты пополнен не был. После этого решил пополнил карту ещё на определенную (проверить что это было, может купюры зажевало, на удивление в лотке ничего не было, а данная операция прошла успешна. Вопрос: куда ушли денежные средства по первой операции? Эти денежные средства требуются для оплаты ипотеки в кратчайшие сроки! Не отходя от банкомата позвонил на горячую линию банка. Оператор меня выслушала, извинилась за доставленные неудобства, сообщила, что обращение зафиксировано, посоветовала дополнительно написать обращение на сайте банка. Был присвоен номер обращения. Срок рассмотрения обращения очень большой (30 дней!), зависшая сумма для меня огромная. Теперь опасаюсь, что за это время сотрется видео с банкомата, как доказательство того, что была попытка пополнения банковской карты и я потеряю крупную сумму денег. Если данная ситуация решится оперативно - повышу мнение о банке! В противном случае буду обращаться в выше стоящие инстанции.