Александра Лашина
2
Александра Лашина
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гурман
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Сочный шашлык и душевная атмосфера! Посетили ресторан с друзьями, и остались в полном восторге! Шашлык просто таял во рту - сочный, ароматный и идеально прожаренный. Обслуживание на высоте, официанты внимательные и приветливые. Атмосфера очень уютная, располагает к приятному времяпровождению. Обязательно вернемся еще!