Елена В.
6
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
151,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Великолепное место для прогулок и отдыха.
Пляж
Орехово-Зуевский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Прекрасная альтернатива «Мечте». Чисто, хороший песочек. Сняла звезду за разрешение купать собак. Но это человеческий фактор больше.
Яуза кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошая атмосфера, вкуснейшие десерты и кофе!!! Обслуживание великолепное!!! К айс латте принесли комплимент в виде вкуснейшего маффина❤️ Одно из самых лучших и любимых мест!
Новый стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Прекрасные мастера, доброжелательная атмосфера, всегда слышат пожелания клиентов. Я была на стрижке и окрашивании у мастера Ярославы. Она сделала из моих тонких безжизненны после ковида длинных волос просто бомбезную стрижку и окрашивание!!! Снова любуюсь на себя в зеркале🙏 Спасибо вам за красоту и доброжелательность!❤️ Так же была у мастера Адили, на укладке. Очень вежливая и позитивная девушка! Крутой мастер! Очень рада, что в одном месте можно найти столько классных мастеров: от парикмахера до косметолога. Цены очень адекватные для сегодняшнего времени. Желаю не снижать планку и хороших клиентов ❤️
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Клубу ставлю 5. А вот к посетителям женской раздевалки есть претензии: 1). Заходить в раздевалку в верхней одежде и вешать её в общий шкафчик - нормально? неужели сложно сделать два шага до гардероба и соблюдать элементарные нормы гигиены? 2) Да, в раздевалке тесно. При этом, выйдя из бассейна, нет иногда возможности подойти даже к своему шкафчику, потому что там сидит какая-нибудь мадам и зависает в телефоне. И пусть весь мир подождет, да? В клубе достаточно места для залипания в айфоне. Видишь, что рядом кто-то не может достать вещи из шкафчика, ну подвинься ты хотя бы!)))🙏 Клуб люблю за прекрасный тренерский состав, приветливый персонал и отличное оснащение👍
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Ставлю единицу, а лучше - ноль за хамское отношение к клиентам и фамильярность. Несколько лет приводила на стрижку своего сына. Ходим к одному мастеру. Но в последнее время барбершоп скатился до уровня эконом-парикмахерской, в которой нет даже комфортной зоны ожидания! Придя ко времени, точнее-приехав из соседнего района, я услышала от администратора просьбу подождать. Нашего мастера - Руслана в зале при этом не было. Как я поняла, он находился в комнате для персонала, откуда доносился громкий смех. Так мы стояли под дверью с сыном 15 минут. Когда я подошла к администратору, решив задать вопрос, а будет ли вообще оказана услуга, и почему мы должны ждать? Администратор смеясь ответил, что это мои проблемы и значит у мастера сейчас более важные дела… Данна фраза вызвала у меня очень большое недоумение, так как я по роду своей деятельности курировала индустрию услуг в свое время, и знаю об этом бизнесе всё))). Наконец, когда Руслан почтил нас своим присутствием, зная, что на стрижку записан ребенок, нам даже никто не принес извинения! Ребята, вы в себе? При цене за стрижку 1700 руб и такой конкуренции вы реально считаете, что можете так себя вести? К слову, пока мы с сыном переминались с ноги на ногу, ожидая Руслана, администратор не обращал на нас никакого внимания. При этом я являюсь инвалидом и стоять в шубе в помещении со спичечную коробку, очень не удобно. Обязательно завтра свяжусь с центральным офисом. И, конечно, теперь у нас будет новый барбершоп.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Нас встретили очень душевно. Как самых дорогих гостей👍 В зале и на улице чистота. Никаких нареканий. Обслуживание Супер!!! Все стараются. И действительно вкусно! Мороженое показалось даже вкуснее, чем раньше.
Судебный участок мирового судьи № 326 района Северное Медведково
Москва · Мировой судья
Сохранить
Июнь 2022
Допустили ошибку в адресе, фамилии и индексе при направлении судебного приказа, в связи с чем пропустила сроки обжалования. Вынуждена из-за невнимательности помощников судьи теперь обращаться к адвокатам и восстанавливаться в нарушенных правах. Полагаю, ошибка была допущена специально. Такой улицы у них на участке даже нет. Добьюсь справедливости и наказания за профнепригодность этих «деятелей».
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Раньше было лучше.