александр и.
3
александр и.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Garage
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
ранее постоянно пользовался услугами по замене масел. Все было в порядке до последней замены . Попал к новому молодому работнику. Со своей канистрой масла. Фильтр вкорячил криво. При запуске масло из фильтра брызнуло в яму. Со словами...у вас сердечник надо менять...переделал. Лить перестало(видимо сердечник выпрямился!!). На вопрос сколько масла осталось в двигателе? Сказал уровень по минимуму. Все нормально. Предложил мне за мои деньги долить неродного масла. Отказался. Итог. После замены выпустил машину с уровнем масла ниже предела! Я перепроверил. Полное разочарование. Опасная халтура.