Сергей Н.
6
Сергей Н.
1
подписчик
0
подписок
306,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лада Кудрово
Свердловское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
обращался 4.06.26 с неисправностью лада гранта по гарантии. К мастеру Якубову. Машину продержали 2 часа, вернули со словами "ошибок не обнаружено". Как!!!??? ты же при мне смотрел и неисправность была на лицо? Придется идти в платный сервис, Вопрос, а зачем тогда нужна гарантия? Дополняю 17.06 Как следствие халатности или некомпетентности мастера, сегодня до конца вышел из строя блок комфорта. Ремонт его вылился мне в 36000 рублей. Вопрос: а кто мне будет это компенсировать?
Аларм-Моторс, Лада
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Обещали скидку 100 тысяч, из-за чего я поехал в салон на другой конец города. Там скидка уменьшилась в два раза, а потом вообще пропала. цена постоянно меняется в большую сторону, скидок по трейд ину нет (как оказалось в процессе) машину (сдаваемую) оценили за копейки. из допов поставили что угодно, только не то, что просил. и все это очень долго.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2022
Вызывал сантехника. Позвонил мастер и я как смог, объяснил ему фронт работ. Тот потребовал, чтобы я загрузил фотографию. Свяжитесь с диспетчером и узнайте как ее загрузить, сказал мастер. Естественно, после такого, я обратился в другую контору. Недавно, сдавал телефон в ремонт. Мне говорят: диагностика, а потом пять рабочих дней ремонт. Думаю нафиг на неделю волынка. Но начали названивать и уговаривать. Да мы быстро сделаем. Деньги сразу заплатите, чтобы сразу детали купить. Тысячи три, или четыре. Оставил четыре. Ремонт длился четыре дня. Забирая телефон, прошу вернуть лишнее, на что мастер заявил: я говорил три-четыре? Ну значит четыре. А телефон как садился быстро, так и продолжает садиться. Еще и сеть стал терять время от времени. Вывод: больше я туда ни ногой.
Бикар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2021
обращался несколько раз и все было отлично, НО... в последний раз при обращении на плановое ТО, мало того, что мне были выписаны несуществующие работы, типа регулировки ступичного подшипника, так еще и при замене тросика ручного тормоза ручной тормоз перестал работать. Урегулировать проблему на месте не удалось (я оставлял машину до вечера, но окна не оказалось, чтобы ее починить, я приезжал через три дня по договоренности с мастером Максимом, чтобы "максимум за час" ее сделать "плюс мойка в подарок" но мастер заболел и меня соответственно никто не предупредил. съездил зря. посмотрел на очередь и уехал обратно. Что изменилось за последний год? Теперь починят мне ручник и больше я туда ни ногой!
Городская поликлиника № 25
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2020
Пытались взять номерок к лору, потому что болели уши. в регистратуре сказали, что направление к лору дает терапевт. На просьбу записать к терапевту ответили - звоните и записывайтесь через кол центр. Там заявили - ближайший номерок через 10 дней! Вопрос "а что мне делать, если болит сейчас?" прокомментировали - обращайтесь в саму поликлинику. После этого девушка на том конце телефона отключается не попрощавшись. Круг замкнулся. Пришлось идти в платную клинику, оставив в покое ОМС. Вопрос ответственным за это: вы делаете это для того, чтобы пользовались платными услугами ваших специалистов, или потому, что вам реально пофиг на то что происходит?
Драйвер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2020
Скажу сразу, что учился не я, а моя дочь, но впечатлений хватает и у меня. Про саму автошколу ничего не скажу, так как занятия проходили онлайн. А вот автоинструктор Теплов Андрей Евгеньевич никакой похвалы недостоин. По времени занятий все время приходилось подстраиваться под него. Когда потребовалось перенести занятие и об этом ему сообщили заранее, пришлось выслушать много в свой адрес. Кстати занятие это он так и не провел. Сказал, что "влепил прогул". Его фраза "Я буду с вами рядом с начала обучения до момент получения водительских прав" остается только фразой. Так как если у него будет стоять выбор быть с тобой до конца или поездкой на дачу, он выберет дачу. И это только то, чему я был свидетелем сам. В заключении скажу, что автошкола не лучше и не хуже других, а вот инструктора этого и врагу не пожелаешь.
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Здесь есть в принципе все, что должен содержать торгово развлекательный комплекс: фитнес, ресторанный дворик, кинотеатр, множество разнообразных магазинов.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2020
заказывал товар в подарок на Новый год. 30 декабря, приходит уведомление на e-mail и смс о том, что заказ поступил в пункт выдачи. Получать его поехал 6 января, чтобы подарить 7го. Но в пункте выдачи заказов мне сказали, что заказ мой в казани, кто мне присылал уведомления понятия не имеют. Написал письмо в сдэк, с просьбой объяснить происходящее... результата ноль.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
в целом неплохой магазин, но уж очень компактно они там ужимаются, наверное чтобы место для кафе было. Ну и дорогой магазин.
Мастерфон
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2019
принимают только наличные деньги, оплаты по карте нет. нет вывески указывающей где искать это потайное место