Анютка Кузнецова
3
Анютка Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тёма
Красноярск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Отходили в садик 4 месяца, летом решили сделать перерыв, т.к. появилась возможность отдохнуть до осени и обойтись без садика. Предупредила Ирину за 4 дня до окончания оплаченного абонемента о ситуации, этот день совпал с днем оплаты. В ответ получила гневный звонок, где меня отчитали как маленькую девочку на повышенных тонах, о том что я видите ли ставлю перед фактом, и я обязана предупредить за 14 дней, ведь владелице надо платить зарплату, делать закупки и т.д. Как меня это должно касаться я так и не поняла, ведь речь о следующем месяце, а не о текущем, я не планировала забрать уже уплоченные деньги, а лишь не платить дальше, да и просьбу в договоре (предупреждать за 14 дней) я как то упустила. Ведь согласно ФЗ и ГК расторгнуть договор я, как потребитель, могу в любой момент, а не после предупреждения за 2 недели. А нужды садика - нужды садика, я в них не участвую, мы не единственные посетители, и на это, как минимум, должен быть резерв. Такая перемена от приветливой девушки по телефону в момент приема в сад до, мягко скажем, не совсем приветливой, как стали уходить - удивила. Для чего такая реакция была мне не понятно. Я вожу в сад не по благотворительности, а за кровно заработанные деньги. И сомневаюсь что вы много потеряли из за того, что я упустила момент с предупреждением за 14 дней. Думали, если дома станет скучно или тяжело - вернемся в сад, но теперь, спасибо. В этот, точно не вернемся. Хоть он и в соседнем доме. Свидетелем ситуации стал муж, пошли в итоге сразу же забрали свои вещи и ребенка. Пусть и не доходили оставшиеся проплаченные дни. По самому садику, сад как сад, абонемент 10 т, так и сидят. Воспитатели нормальные. Зиму ребятишки сидели в квартире, настало тепло стали гулять. Было пару моментов, которые не понравились (когда ушла большая пачка наших салфеток на нужды группы, видимо владелица не обеспечила своевременно, а я купила ее 6 дней назад, ссадина на губе с царапиной на подбородке (причину никто не знает), или регулярные сопли или кашель). А так обычный садик за эти деньги. Будем искать тот, где нам будут рады! Пусть и дороже!
Сытая миля
село Нарва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Заехали, поели, в итоге... Дружим с белым другом.