Дмитрий Т.
5
Дмитрий Т.
0
подписчиков
0
подписок
107,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Мебель
станица Варениковская · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Заказали кухню! Предоставил всю документацию на бытовую технику. По итогу, для посудомойки не смогли сделать с первого раза (фасад и боковую стенку). Все фасады в разных уровнях, некоторые сборные шкафы больше на несколько миллиметров. По словам представителей данной организации. Столешницу сделали длиннее на 3 мм (Зачем?). Кода стали собирать кухню, стало понятно... Кухня встала, но последняя стенка стоит вне габарита столешницы (которая длиннее заказанного размера на 3 мм). Организация ничего не признаёт, у них всё хорошо.
АнуБат
Анапа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за работу.
Ева
станица Варениковская · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Всегда, здесь, покупаю букеты ! Цветы всегда свежие. Рекомендую.
CarAudio
Анапа · Автоакустика
Сохранить
Июль 2025
Обратился в данный сервис по установке мультимедиа с камерой заднего вида. У мастеров установщиков нет понимания как и что делать… 1.Разбирали салон, сломали молгинг, поставили на место и стали снимать видео, что он у меня сломан… причём половина солона была уже разобрана. обычно делают осмотр салона (перед разборкой) и обещают внимание клиента, на проблемные места.. 2. Приехал забирать автомобиль, в багажнике общивка не была установлена на своё место, отсутствовали клипсы. Задал вопрос: «почему так?» сказали сейчас исправят… 3. Мультимедиа не подключалась к телефону, решили поменять «КАН», и выяснилось что у мастера нет понимания, как разбирать именно мой автомобиль.(фото см. ). и вообще получил резюме- что у меня перешита панель, а не то чтобы они не умеет разбирать салон. В итоге сам показал как снимается часть салона. 4. При разборе выяснилось, что блок управления климатом-не прикручен, провода просто пучком засунули … 5. Дома проводил осмотр как вывели камеру заднего вида и был приятно удавлен, провод камеры лежал на глушителе. на вопрос : «почему так?» ответ: «приезжайте, я скажу мастеру он переделает» Я сказал-благодарю, но я сам , больше времени потеряю… так де спросил : «почему не проверяют машину перед тем как отдать клиенту..» в ответ— тишина…
RemZona
Анапа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Хороший сервис. Грамотные сотрудники. Менеджеры-Приёмщики отзывчивые и готовы подобрать оптимальный вариант для ремонта автомобиля.
Alean Select Olginka
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель производит приятное впечатление с первых минут пребывания. Всё новое: свежий ремонт, современная мебель, сантехника. Видно, что стараются поддерживать высокий стандарт внешнего вида и оснащения номеров. Хороший асортиммент на завтраках: свежие фрукты и оощи, выпечка, каши, бульон, горячие блюда. Несколько раз заказывали по меню, было вкусно, порции хорошие. Шеф-повару Сергею отдельное большое спасибо и пожелание дальнейших успехов. Гастро-ужин - огонь!!!
Суши Мастер
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкус и сервис оставляет желать большего… Заказ был назначен на 13:00 (время назначается в приложении). по итогу: 1. звонок от «Суши-мастер», проблема с терминалом, просят или наличными оплатить или перевод. Но говорят, аргумент, что заказ привезут быстрее… Соглашусь!!! 2. Звонок от меня (клиента) в 13:25, естественно вопрос один, где мой заказ??? ответ: Курьер едет, будет через 5 мин. 3. Звонок от меня (клиента) время 13:45, вопрос тот же, где мой заказ..? ответ : извините и т. д. .. мы вам начислим балы.. и курьер будет через 3-5 мин. (где-то я это уже слышал..😅). ВООБЩЕМ И ЦЕЛОМ: время 13:55 статье, заказ приехал… и внимание у курьера Терминал для оплаты 🤩. Для чего все эти «танцы с бубнами» , но понятно для чего, чтобы потянуть время… На фото роллы из приложения (верх) и роллы которые привезли (низ). Решайте сами… А те кто пишет, что в данном заведении отличные роллы, видимо никогда не ели действительно вкусные роллы.
Ихтус
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказывал несколько раз роллы, в данном ресторане. Было всё на высшем уровне! 28.05.2024 сделал заказ, в очередной раз, когда получил заказ и открыл его, внешний вид роллов был очень печальным. Роллы были очень плохо приготовлены: -нарезаны были, все разного размера; -не плотно скручены; -разваливались, когда из берёшь; к сожалению и вкус был соответствующий внешнему виду… Почему так упал уровень? остаётся только догадываться… 3 звезды, лишь потому, что до этого заказа, роллы было очень хорошего качества и вкуса, а так и 1 звезду максимум, что можно было поставить. ф
Палада
село Супсех · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Переехал в Анапу, встал вопрос где обслуживать автомобиль, рекомендовали данный сервис. Остался очень доволен качеством работы и оказанием услуг . Индивидуальный подход! отдельный + Большой склад запчастей в наличии! РЕКОМЕНДУЮ!
Вкусно — и точка. Авто
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Добрый день! Хочу всех призвать быть более внимательным при получении заказа, особенно в сервисе «Авто». Подъехал, сделал заказ, оплатил… подъехал к окну получения - выдали пакет с заказом и напитки. Пакет был полный (заказ на 8 позиции). Положил всё на сиденье и поехал в из Анапы в станицу. Приехал все обрадовались, когда стали распаковывать пакет с едой оказалось, что «Биг спешл» - 1шт не хватает…. Было мягко говоря- неприятно! Позвонил на горячую линию, дали номер телефона менеджера +7(86133)2-48-30 ( данный номер телефона указан в приложении Яндекс Карты) такого номера телефона НЕ СУЩЕСТВУЕТ. В ИТОГЕ: зарегистрировали обращение на горячей линии; ответ: в течение 10 рабочих дней. - ждём, как говорится…. дата покупки 11.01.2023. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. 15.01.2023 Поступил звонок от менеджера данного ресторана, были предложены варианты решения вопроса. 18.01.2023 возврат денежных средств за не выданный товар.