Ольга Денюшина
5
Ольга Денюшина
1
подписчик
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Морячок
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Из всех заведений, где были, самое вкусное место. Ресторанная подача, достаточно быстро отдали, отличный вид на морюшко . Мои фавориты: пицца с морепродуктами, шашлыки очень сочные, салат цезарь и с баклажанами. Из напитков брали пиво и чачу, голова на следующий день не болела, хотя выпили не мало. И это одно из кафе, где можно потанцевать в позднее время. Процветания Вам.. Рекомендую-однозначно👍
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Красивый интерьер, но бизнес- ланчи не вкусные, другое не пробовали. Возможно, что повар не тот, очень крупно порезан винегрет, бекон, как варёный, курицы, в Риме с курицей очень мало
Central
Колпино · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Проводили там поминки папы. Все вопросы и составление блюд, взяла на себя их управляющая Валентина, которая и работала в тот день. Нам не о чем не пришлось думать. Еды было достаточно, были и кутья и блины, алкоголь можно свой. Приготовлено очень вкусно и за вменяемые деньги. Ведь в такие скорбные даты, не хочется готовить самим.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Душевно
Аиста
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2023
Хочу поблагодарить Дениса Иливанова, а также Лилиану за помощь в приобретении квартиры на вторичном рынке. Денис помог решить вопрос с ипотекой, а Лилиана полностью вела сделку, отсеивала сомнительные варианты, которых было достаточно, помогла уменьшить стоимость квартиры, очень тщательно просматривала документы, учитывая интересы своего клиента, в данном случае, меня. За следующей квартирой только к ним. Спасибо👍
ЛибРеклама
Санкт-Петербург · Студия дизайна
Сохранить
Март 2023
Сотрудничали по разным вывескам и интерьерной рекламе. Хорошие цены и главное в срок. Рекомендую
Гриль Хаус
город Тельмана · Бар
Сохранить
Январь 2023
Были 1 раз с друзьями. Интерьер понравился, достаточно быстрая подача блюд, вкусный тунец и пицца, а вот мясо пришлось переделывать, в говядине было много жилок, официантка сама предложила переделать заказ и взять другое мясо- там уже без нареканий. Придём ещё, но надо понимать, что брать, а что нет.