Аня Иотченко
6
Аня Иотченко
0
подписчиков
2
подписки
91,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение очень вкусно есть прожарка котлет ходили 2 раза и на день рождение персонал очень вежливый может помочь с выбором быстро принесли заказ всё вкусно и напитки бомба доступные цены а так в ресторане очень уютно есть детская комната
Norppa
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин чисто уютно у вещей хорошое качество только работники хорошие а так элитный магазин одежды
Парк Альпак Симба
деревня Мистолово · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Отличный парк Альпах
Выставочный центр Эрмитаж-Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошое место но персонал на этажах очень строгий каждый раз к чему то придирались не подносите так близко руки не разговаривайте не балуйтесь но на первом этаже прекрасные люди
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное завершение очень хорошие официанты и продавец всё принесли в хорошем виде и в зале всё чисто на улице присутствует достаточно большая терраса
Крип Паб
Выборг · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место много выбора в меню необыкновенный интерьер
Гномхолд
Выборг · Художественная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное завершение очень необыкновенная атмосфера средневековья обязательно сюда ещё вернусь и очень хороший персонал всё показал и рассказал приходите не пожалеете
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее заведение официант подсказал что взять и сказал что вкусно а что не очень по его мнению и нас посадили с понимаем и уважением к столику к которому нам больше всего потходит очень красивое заведение всё продумано до мелочей и отмосфера просто вау вау и ешё раз вау очень сильно советую
БлинОК
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я посетила кафе блинов и была очень приятно удивлена тут всё чисто очень хороший персонал вкусный десерты
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось то что в гамбургере 1 молосольный огурец и полностью нет горчицы я сказала управляющему а просто плюнула и взмахнула рукой рядом со мной стоял молодой человек и подсказал написать в книгу жалоб и предложений я попросила её а девушка сказала давай разберёмся на месте она сказала что горчитца растворилась в кетчупе а молосольный огурец всего один и малюсенький а по пирожку судите сами Несоветую