Виктория С.
14
Виктория С.
66
подписчиков
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
256
Дело
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Минус за уровень обслуживания "ниже плинтуса", невкусную еду и ленивых официантов. Из плюсов только вкусный кофе. Заказывали завтрак-сет Америка и домашний завтрак - это две яичницы и два салата. Прождали 40 минут...и ничего. Было занято всего три столика, включая наш. Кухня явно не загружена. Поинтересовались у мимо пробегающего официанта, где наш заказ. На что нас попросили уточнить, что мы заказывали, возможно, на кухне что-то напутали и надо подождать еще 🙄 Это не обслуживание! Через 20 минут принесли заказ. Само собой никаких "извините за задержку" и т.п. мы не услышали. Вероятно, это норма корпоративной политики этого заведения. Честно говоря, на фото завтрак казался более съедобным 😒 Еда была остывшей, но яичница пережарена. Очень похоже, что про заказ забыли, а когда напомнили - просто подогрели старый 😳 курица сухая и безвкусная, сморщенный картофель застыл в плевке сливочного масла. Заправки в моем салате обнаружено не было, может так задумано, а может забыли добавить, не понятно. Завтрак - разочарование! Вопиющий непрофессионализм! 🙁 Ждать больше часа завтрак, который по определению готовиться 15-20 минут - абсурд! Это же надо умудриться так испортить начало дня 😡
O2 Gardens
Ереван · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Садовый центр примерно в 30 минутах езды от Еревана. Также это прекрасная площадка для масштабных торжественных мероприятий. Ухоженная территория, много зелени и цветов, прогулочная зона, ресторан, детская площадка. Сервис на уровне. С комфортом провели там весь день - это было чудесно! 😊 Отдельно стоит отметить, что вызов такси в ночное время не доставил никаких трудностей: машина приехала очень быстро👌
Ресторант Шереп
Ереван · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заходили на завтрак. Для ресторана в самом центре Еревана цены вполне приемлемые, чаевые включены в чек. Интерьер немного мрачноват. Утреннее меню оказалось только электронным и не слишком разнообразным. Нас спасли хачапури и вкусный омлет с болгарским перцем 🙂 А вот яйца с помидорами не понравились. Слишком много жидкости и специй. Из мясного на завтрак обнаружили только пельмени в яйце, и блинчик с мясом.
Кавказская пленница
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан, где можно сделать кучу ярких фото и окунуться в уникальную атмосферу фильма «Кавказская пленница». Для привлечения туристов работает на 100%. В остальном все довольно посредственно. Цены завышены, ну оно и понятно. Неторопливое обслуживание - заказ ждали минут 40. И это в будни при полупустом зале. Еда без каких-либо гастрономических изысков. Долгожданные люля, увы, оказались суховаты. К овощам вместо привычного соуса, почему-то подали стакан с лимонной водичкой. В общем, зайти разочек, конечно же, можно. Но ресторан больше на интересно посмотреть, чем на вкусно поесть!
Dolmama
Ереван · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ресторан, в который хочется вернуться 😊 Приятная, спокойная атмосфера, по-домашнему уютно, живые цветы на столах. Кухня вкусная, подача интересная, порции большие. Очень хотелось все попробовать, но это нереально :) Долма потрясающая! Пожалуй, за неделю в Армении вкуснее нигде так и не нашли 🙂
Пивоварня Даргет
Ереван · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не хватило реально хорошего пива 🙄Какие-то крафтовые сорта, абрикосовое и тому подобное вполне себе, классика - ну нет. Как говориться, пивали и лучше!
У Арташа
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если за шавермой, то сюда! Дружелюбный персонал, приемлемые цены. Шаверма отличная, впрочем как и все остальное. Было очень вкусно 😊
Мер Тахы
Ереван · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Местные плохого не посоветуют :) Хорошее место недалеко от Северного проспекта. Есть столики на улице, но можно расположиться и в нижнем зале. Чисто, уютно. Быстрая подача. Все очень вкусно 😋, особенно ламаджо. Слопали за минуту, даже фото не осталось 🤣 Пиво в кружках из морозилки - это прекрасно! 👍 Кому актуально, персонал общается в основном на английском.
MasterGlasses
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Май 2026
Неприятно удивило полное отсутствие внимания со стороны продавцов-консультантов. В салоне было три клиента, ходили минут 20. Никто не подошел и не проявил хоть какое-нибудь участие. Стояли и "залипали" в телефоны. В итоге, ушли разочарованные, купили очки в другом салоне с более приветливыми и расторопными консультантами.
Пушкарёв
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Из меню можно что-то выбрать. Вот, пожалуй, и все плюсы. Но есть и минусы 😒 Гардероб - вешала на лестнице при входе, без контроля. Зал небольшой, очень тесно и душно. Ошибкой было бронировать столы у сцены - на редкость неудачная посадка 🤨 Столы маленькие, стулья неудобные, сумку только если на пол под стол, сидишь полубоком. Причем, столы поставлены настолько вплотную, что локтями невольно натыкаешься на соседей. На схеме зала этого не видно, а тут все были неприятно удивлены. Встать из-за стола, никого незадев, уже хорошо, а дальше бочком, огибая препятствия... Очень хочется верить, что в дни без выступлений в этом арт-кафе гораздо комфортнее.