Николай Маслов
6
Николай Маслов
0
подписчиков
0
подписок
202к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Всероссийский банк развития регионов
Волгоград · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютный отстой! Абсолютно неудобное, не информативное приложение! Отсутствует онлай-чат! Намерено тянут резину со списанием задолженности до рабочих дней, тем самым намерено увеличивают сумму задолженности клиенту! Абсолютно не удобно и не возможно увидеть в приложении какой счёт привязан к кредиту для оплаты! Абсолютная безграмотность, придуманная на каждый кредит, открывать новый счёт для погашения!!! В Сбербанке, удобнее в миллиард раз! Один счёт, а кредитов хоть 20 штук!!! В общем пожалел что связался с этим банком и не перевёл получение зарплаты в Сбер! Но при первой же возможности, обязательно это сделаю!!! И если бы была возможность не ставить вообще звезду, было бы 0!!!
Финей
Волгоград · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2025
Отталкивают несколько негативных отзывов...Не хочется также попасть на деньги...И очень не красиво со стороны магазина, за неправильный подбор краски не исправлять свои косяки за счёт магазина!!! Пожалуй поищу другой магазин по подбору краски для своего авто...
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Норм магазинчик👍👍👍Рядом с домом, удобно, но не все продавцы вызывают доверие и уважение!
Либриза
Волгоград · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Норм магазинчик👍👍👍
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Пока всё устраивает!
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пока всё устраивает!!! Не однократно посещал это кафе с супругой, праздновали дни рождения, всё и все довольны! Надсь также и будет в дальнейшем!!!
1000 Колёс
Астрахань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Продавец не заинтересован в продаже товара! Позвонил, спросил необходимую мне резину, ответ просто удивил. Заказывайте сегодня, придёт в понедельник...Спросил неделю/год выпуска, узнать у поставщика не могут...Не понятно, это такая проблема? Нет номера телефона? Сейчас любой вопрос решается в течении нескольких минут!
Сердце Каспия
Астрахань · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Отличный райончик👍👍👍
Дельта
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Это полный отстой! Ни в коем случае не связывайтесь! Квартиры ужасные, встречаются и с тараканами! Вслучае выезда раньше, возврат денежных средств не делают, причём оснований у них нет! При моём посещении, этой шаражкой заинтересовалась полиция! Но думаю ещё надо в Роспотребнадзор написать, чтоб всю эту кодлу за одно место взяли!
Магнит Семейный
Новый Уренгой · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
В общем так, сегодня наступила точка кипения! Посещаю этот магазин не в первый раз, находится рядом, удобно. Но, сегодня случилось из ряда вон выходящее! Очередной раз посещая этот магазин, чисто случайно наткнулся на просрочку! Кипиша поднимать не стал, позвал работника зала, указал на просроченный товар. В ответ спасибо, уберём! Вопрос закрыт! Следующий раз пришёл, выбрал товар и воду по привлекательной цене, которую на кассе пробили и цена оказалась в три раза дороже!!! По закону, магазин обязан пробить товар по той цене, которая была под товаром и не важно что кто-то ошибся или специально так сделал, в надежде что не каждый посмотрит в чек!!!И сегодня придя в магазин, выбрал товар и выбрал груши, узнал код на весах, взвесил но такого товара не оказалось...Работник зала (не знаю кто он по должности), вежливо проверил сам, кода не нашёл и перевесил эти груши но другому коду, сказав чтоб на кассе самообслуживания или обычной кассе сказал что тут так взвесили. Сделал он это видимо чтоб клиент всё таки купил выбранный товар и за это я благодарен этому работнику!!! Дальше, была выбрана тёртая клюква с сахаром. Пройдя на КСУ, начал пробивать товар, клюква не поддавалась ни каким способам пробить по указанному штрих-коду, на что работница магазина сказала что пробить этот товар не возможно... Это как?!!!!! Товар лежит на полке, указана цена, а купить его не возможно!!! Для кого тогда этот товар?!!! Дальше были груши!!! Объясняю этой же даме, что так мне взвесил работник вашего магазина. Она сказала как можно купить груши по ценнику персиков?! Согласен, но эти долбанные груши взвесил мне работник магазина, а не я сам!!!!! Работница попросила свою коллегу найти того работника, который взвешивал эти груши, но не дождавшись его на КСУ, взяла эти груши и пошла искать его сама!!! Через минуту вернулась и протягивает пакет, но проверив цену, был возмущён!!! Пробила по цене дороже, чем стоили эти груши!!! Это как?!!! Вы совсем обнаглели?!!! За кого людей держите?!!! В общем эта ситуация мне очень не понравилась!!!! Спросил как ваша фамилия, в ответ хлопает глазами, не представилась!!! Спросил где старший магазина, работница указала на стоящую рядом женщину. Спросил у нее фамилию, в ответ молчит, а потом спрашивает, а вам зачем?!!! Отвечаю что жалобу оставлю!!! Продолжает молчать!!! Вы совсем неграмотные и бессовестные???!!! Бейджиков нет!!! Кто они, что они, не понятно!!! В итоге потерял время, остался без товара!!! Позвонил по горячей линии и оставил жалобу!!! Прекрасно понимаю что никого не удивлю, но ходить в этот магазин больше желания нет!!! И пусть мизерный, но для этого магазина это потенциальный убыток!!!