Ольга
9
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
454,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Уютно, вкусный рис с курицей. Лимонад. Вежливые официанты и хостес. Но рамен - разочарование. Лапша, пол яйца и два куска не вкусной свинины... Плюс ну очень жирно.
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отзывы явно заказные, накрученные. Заказала картофель с куриным шницелем. Все знают, что курица должна быть прожарена полностью. Приносят "нечно". Сверху подгорело, внутри сырое. Попросила переделать. После препирательств согласились. В итоге - обжарили эту же курицу еще раз. Панировка стала просто каменной. На фото видно эту "красоту". Поела картошки за 700р. 🤣 Ну можно же нанять повара, который умеет готовить... В целом, обслуживание в стиле "жрите, что дали". Не нравится - "платите и валите ". Конечно, в России привыкли к высокому уровню сервиса. Поэтому такое 💩 удивляет. Еще больше поражают ответы заведения на негативные отзывы. Как раз прекрасно показывают уровень сервиса в заведении.
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Март 2026
Просто треш. Нужно было аннулировать подпись и сделать новую. На сайте сбербизнес уточняю как это сделать. Даю все исходники. Ответили, что просто прийти и сделают. Прихожу. Обрисовываю ситуацию. Сидит какая-то амеба, у которой один ответ "я не знаю". Ок, узнай, уточни. Переведи клиента. Подходит руководитель. Тоже ничего не знает. Только то, что сбой. До 16. И сделать ничего нельзя. Хотя время 16-30. В общем, начните уже обучать сотрудников.
Смарт Сервис
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Отвратительная компания. *** с подключением. Везде бесплатно. У них 2 тр. Мастера не дождешься. По телефону оператор сидит и хамит на ровном месте. Даже заявку на подключение оформить трудно. Пока не попросишь номер заявки, ничего не оформляют. Просто "ждите, ждите" и все
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не первый год хожу в клинику на приемы и сдавать анализы. В этот раз очень удивила дама на ресепшн. На сайте указала анализы , которые хочу сдать и отправила запрос. Прихожу, уточняю, могут ли они их посмотреть. Вместо просто "нет доступа" услышала кучу возмущений про "что еще за сайт, о чем вы вообще, ничего у нас нет" и другого фырканья. Когда оставляешь в клинике 15-20 тысяч за раз, хотелось бы, чтобы встречали адекватно.
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не вкусно. Борщ пустой, как будто свеклу в воде сполоснули. Ребрышки сухие (передержать свиные ребра постараться нужно), свиные медальоны пресные. Ребенку заказали котлету из щуки. Как будто из разморозки из магазина. По краям уже подгорела, а внутри прям жидкая, фу. Цены для такого качества очень завышены.
Чайхона Тандыр хаус
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Ужас. Продали протухший плов. Деньги не вернули, заменить отказались. Так как мы "его уже попробовали". Оставили плов кассару с пожеланием "приятного яппетита".
ВкусВилл
городской округ Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отказались погреть бейгл на гриле. Во всех остальных вкусвиллах грели, тут нет. Нет значка на упаковке. По выражению лица продавца было понятно, что ему просто лень. Ещё и утверждал как лучше есть. Думаю, клиенты как-нибудь сами разберутся как им и что есть.
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Попросила полную прожарку...Подчеркнула специально. Несколько раз. Прожарка на фото.... Да и в целом вкус бургера не очень. Картошка норм. Салат их бизнес ланча-соус лишний.
Домоуправляющая компания Нижегородского района
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная работа компании. Никто ничего не знает. До конца августа была акция, что если оплатить задолженность, то спишут пени. Все условия выполнили. Радостные, ждём. И вот звонок с вопросом, когда оплатите долг! А про акцию они не знают(это отдел по работе с задолженностью). Пишите на почту, ответили. Как мило. При этом по любыми вопросам по обслуживанию ни разу помощи не оказали. Только деньги собирают.