Анжелина
7
Анжелина
3
подписчика
3
подписки
178к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Кофельница
Нефтекамск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Новая точка любимой кофейни, все как обычно на высшем уровне. Сама обстановка, сам вайб - нравится всегда
Центральная городская больница, поликлиническое отделение № 3
Нефтекамск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие врачи, знают свою работу. Поликлиника сама чистая, пусть и старовата. Единственный минус, на кровь вечно много очереди, но все равно поменьше и покомфортнее чем в Хоз расчетной поликлинике.
Гардероб
Нефтекамск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал вежливый, доброжелательный. Выбора всегда много, качество хорошее, цены не завышены, попадаются хорошие скидки.
Автостанция Южная Ижевск
Ижевск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально
Собака.ru
Нефтекамск · Интернет-кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все сделали на высшем уровне, классные сотрудники, веселые)
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место которое существует в Ижевске. Сидр самый вкусный, цены относительно адекватные . Персонал приятный и вежливый. Столы всегда чистые, в туалете также чисто и опрятно. Атмосфера бара просто великолепная. Еда вкусная. Сколько раз не ходила бы туда, всегда тянет обратно😍
Городская больница, Психоневрологический диспансер
Нефтекамск · Диспансер
Сохранить
Июнь 2025
В диспансере приятные и дружелюбные сотрудники. Оба врача на высшем уровне своего профессионализма. В регистратуре очень красивая и молодая девушка, но знающая свою работу. Психологи все хорошо относятся к каждому пациенту. Уколы ставит обаятельная молодая девушка лучше всех! Без боли и дискомфорта, буду только к ней ходить.
Fix Price
Нефтекамск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, сотрудники приятные, не грубят, на полках чисто и опрятно, цены все на месте , товары все в лучшем состоянии.
Офисмаг
Нефтекамск · Канцтовары оптом
Сохранить
Июнь 2025
Самый большой вроде бы магазин канцелярии в городе и самый лучший. Разнообразные товары, все что надо находится и в наличии. Всегда чисто, персонал приятный, грубых не встречала.
Магнит
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Каждый день захожу, приятный персонал, бывают очереди в час пик, но это не страшно. Ценники всегда правильные, сроки всегда свежие, фрукты и овощи также свежие, не видела тухлых ни разу. Вообщем классный магазин.