Светлана Яковлева
7
Светлана Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
285,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Лельникъ
посёлок Металлострой · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз. Делала маникюр. Записалась к мастеру Елене, безумно приятный человек и отличный мастер своего дела. Никакого дискомфорта. Маникюр волшебный. Очень рекомендую!
Slasti
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходила обучение по шугарингу. Осталась очень довольна. Наталья все доступно и подробно рассказывает и направляет. Я в полном восторге. Ушла с позитивным зарядом и кучей полезных навыков и лайфхаков. Близко от метро. В студии очень классная и дружеская атмосфера
Нотариус Гарин И. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё во время быстро, чётко и ясно. Очень чуткое и бережное отношение к клиентам. С удовольствием порекомендую знакомым и друзьям
Детский сад № 3
посёлок Металлострой · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный сад, очень довольна, что ребёнок ходит именно сюда. Ни я, ни дочь не променяем его и воспитателей этого сада ни на какой другой! 🥰
Пятёрочка
городской посёлок Ульяновка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший, чистый магазин. Всегда актуальные ценники, вежливый персонал. Для данной площади-хороший ассортимент продуктов. Высокая проходимость. Кассы всегда работают. В данном магазине, никогда не видела очередей. Это круто 👍
Ozon
посёлок Металлострой · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Быстрая доставка, просторное помещение, очень вежливый и корректный персонал. С удовольствием забираю и буду забирать из этого пункта выдачи заказанные товары
Добрыня
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная гостиница-всем рекомендую!!! Рядом с центром, много церквей поблизости, магазинов, кафешек. Атмосфера шикарная!!!! Мы с мужем из Питера, были приятно удивлены таким радушием Юлии. Нам было рассказано про множество мест, которые можно посетить и просветиться. В общем, у меня остались только тёплые воспоминания
Юбилейный
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2021
Была с мужем на чемпионате России по фигурному катанию, мероприятие очень понравилось! Но организация оставляет желать лучшего: автоматы с чаем и кофе не работают, за горячими гамбургерами(только это было предложено), надо отстоять очередь, минимум в полчаса, естественно пропустив часть шоу, а когда вы добираетесь до кассы-оказывается все машины заняты и надо подождать ещё, чтобы Вам подогрели еду(((((